Прочие дела домашние

Я устала и хочу спать. И что, вот прям так и идти? ПРям сейчас? Трезвая? ? В пятницу???

Наталия ***
Нет, не так!! ! Как в том анекдоте:
— Все больше не пью… ващще!
— Что так?
— Я в пятницу вернулась с работы, устала, как собака. Решила остаться дома, нырнула под одеяло и выпила целую бутылку коньяка.
— Ну и что?
— Меня потом в трёх ресторанах видели в том одеяле...
Ольга Головченко
Лучший ответ
Захвати с собой в постель - глотнешь перед сном))))))))
А ты пьянь?
Наталия *** Да, а что? Вас это чем-то задевает?
Не хочешь идти-ползи в магазин, а потом спать))))))
Наталия *** Нееее....Я только из бассейна приползла, больше никуда нет сил ползти :)))))))
Да идите спать
Гришкова Мария
А чё тянуть.... или одной скучно?
Салон "вуаль"
время детское, можно поспать пару часов и вперед
а сегодня разве пятница - я реально не знаю - у меня нет выходных и завтра как звоночек 5 утра подьем и на ратный труд )))))
" Трезвая? ? В пятницу? "-если такое вызывает недоумение у женщины, кому нужна такая женщина?..
Не
Незабудка
Организм если требует и есть возможность то смело в постельку!! ! Спокойной ночи сладких снов и отличных выходных!!!
Света Белых
Прям так!
Прям сейчас!
Трезвая!
В пятницу!
Иди-Егоза! =))
спокойной ночки! =))
у тебя впереди еще два дня, не все потеряно! =)
Adilgereeva )))
Отдохнешь, и в субботу догонишь
Правильно, надо баиньки. Вон и маленькие котятки уже спят. Всего хорошего! Приятных снов!
Lena Tut
да! и пусть Вас все уговаривают остаться))
Евгения Цих
Конечно) впереди выходные, надо отдохнуть.
Ты наверное ждала от этого дня чего то большего, но он закончился. Иди спать.
такая же фигня