стоите как и стояли не замечая ЕГО??? И бедный чел протискивается через вас А уступите после того как вас попросят несколько раз.
Или в вы видите что идущий за вами человек спешит но вы будите идти как шли или даже замедлите шаг .Все так же идя по этой узкой тропке))
Прочие дела домашние
Народ!! Вы так делаете?? К примеру стоите на узкойм проходе и общаетесь, а когда мимо идет чел и ему нужно пройти то вы
да! меня тоже это бесит!
Буригул Косимова
А ее это не бесит, она сама такая))) http://otvet.mail.ru/comments/answer/376294428/ и http://otvet.mail.ru/question/70232665/ Да еще и фантазии не хватает-одни те же вопросы 2 раза задает))
Я правила движения знаю))))))
Терпеть не могу, когда 2 приличного веса женщины станут на дорожке и болтают. Ну неужели в сторону нельзя отойти и болтать сколько угодно? Так нет же! Нужно преодолевать это заграждение путём просачивания или тупо делать замечание.
Вера Егорычева
Особенно если обе еще и с колясками)
ОНИЖЕМАТЕРИ и им все обязаны)
Специально так никто не делает. Да и с нервами у меня все в порядке не замечаю кто как идет или протискивается. Надо на вещи проще смотреть, беречь свою нервную систему. Посмотрите сколько нервных которых бесит что кто то ходит медленнее или не дал пройти.. . Когда у человека проблемы ему и муха мешает.
нет, я адекватный человек, не считаю, что я золотой п-ды колпак и все меня должны обходить и перепрыгивать.
конечно пропущу
Ой, у меня наверное бзик на эту тему-я всегда стараюсь никому не мешать. Если идут-всегда уступаю дорогу, потому что когда сама спешу не люблю когда мешаются под ногами.
пропущу, не переломлюсь.
Нет, я такие тупости стараюсь не делать)) _ т. к. сама бешусь, когда оказываюсь в роли мимо идущего) ) Если только совсем отвлеклась и забыла, что мешаю. . И мне неприятно "протискивание" кого-либо вплотную ко мне, я лучше встану на обочине) ) там поговорю
Это только такие дуры тупые как ты так делают))
каждый проступает по разному, на сколько ему этикет позволяет
при желании можно обернуться и по лицу ему ударить)