Прочие дела домашние
что делать, у меня зависимость от нижнего белья. мимо отдела с ниж. бельём не пройти никак)
фетиш, очень даже пикантный и прекрасный
вещизмом не страдаю
Титьки маленькие значит. На меня вот столько белья не шьют, чтобы зайти и обалдеть от изобилия.
Любовь Стефанцева
второй размер титек))
а у меня от парфюма) Та же ситуация) Не думаю что это плохо.
ходи в магазин без денег и всё пройдёт
Оо, это мой случай) То же самое, не могу пройти мимо красивого нижнего белья, рассматриваю часами) ) Я думаю, это женщина в Вас просыпается. А насчет магазина http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx да идругих вам правильно посоветовали. Можно просто зайти посмотреть, что сейчас в тренде, а может и по скидке купить).
ничего не делать, покупать) у вас ведь зависимость не от алкоголя и не от кокаина)
у меня такое раньше было с комнатными растениями. Прошло само
Инна Попуренко
надо же. только что хотела добавить себе в ответ. у меня не в прошлом а сейчас. сегодня буквально деньги на новую оправу очков потратила на 4 бесполезных но жутко красивых растения))))))))))))))))))
Инна Попуренко
мне реально эти растения в интерьере кажутся красивей и нужней мебели
У кого что, но проходит с возрастом.
Да я вам просто завидую, я сам еле прохожу, нет не прохожу.... проползаю мимо отдела женского нижнего белья. Оно такое красивое... сексуальное.. . Везет же Вам - Вы можете это всё покупать сколько Вам захочется и носить. Не отказываете себе в такой малости.... покупайте... носите... наслаждайтесь....
Галина Пчелка
Возьми срисуй с жениного минимума размерчик да подари ей без повода с кружевами. Пусть привыкает к прекрасному.
Нужные электроинструменты-моя зависимость.
ну, мы же девушки, вот я например, даже если у меня нет денег, я все равно зайду в магазин и посмотрю на вещи)
наманая зависимость) когда ходили по магазинам, больше засматривался на отделы женского белья и смотрел, что бы купить жене)) ) чем интересовался одеждой для себя)))
Как по мне, нет в этом ничего плохого... Я сама часами могу проводить время, примеряя бельё в бутике или просматривая онлайн каталоги.. .Подружка посоветовала отличный магазинчик - http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx. Есть вероятность того, что и не купишь лишнего и удовольствие получишь))))