Я своим трудоголизмом зарабатываю повышение ничего личного из субъективно
На работе у меня все четко - пришел поздоровался выполнил обязанности попрощался ушел
Прочие дела домашние
Вы умеете просить повышение зарплаты ?Какими словами ?НаучИте?
А я всегда на новую должность просилась, а там и зарплата выше, чтоб сразу 2 зайцев. )
Брали. Говорила, что специальное образование, работать умею, стаж такой-то, службу подниму на уровень. Верили!
До максимума поднялась в своей сфере за 6-7 лет
Если уже нет никаких вариантов ( пробовали и мягко намекнуть и твёрдо попросить) остаётся выход один : ворваться в кабинет дирика и с истерикой спросить, типа "Пал Палыч, меня уже всё заипалло, дома дети плачут голодные, жена без шубы, когда уже йопвашумедь, Вы мне повысите з/плату ???"...Главное, сделать это нужно в самый неподходящий момент, например, в обед. Он испугается, и от неожиданности подпишет заявление на повышение оклада, или на надбавку какую-нить.
Так как я работаю на государство, даже не знаю к кому идти просить повышение.
не просим каждый год повышают в прошлом году на 10 % в этом на 7.. смешно но стабильно
Когда была точно уверена что мне её повысят,в подходящий момент сказала что уже пора,аха) А вообще у нас люди не любят и не умеют просить повышения,хотя иногда надо.
ну, хгде ответы? ! я поучиться зашла!
Всё элементарно просто! Приходите и говорите как есть! У меня что, до сих пор неприлично маленькая зарплаатааа ???Я Лиса, такая что, зря работаю ???Ну нет, не на колени же мне перед Вами вставать ?)
И тогда я думаю Вам её должны, ну просто обязаны поднять !)
Словами не умею. Умею цифрами: когда я делала то-то и то-то, а считала столько и столько раз - я получала столько. Сейчас объемы выросли в Н-раз, и справедливо было бы выплачивать мне достойную заработную плату.
ой нееее ((( для себя мне нереально попросить)) ) для других сотрудников прошу
Ну - "благодаря также и моей работе общий доход фирмы в этом сезоне повысился на столько-то, скромно жду свои 10% с ваших излишков". Как-то так
Не) пугать новой работой точно не вариант, а вот премию отличную можно и попросить- я просила на прямую глядя в глаза и шеф знал, что он обязан мне ее выплатить)