Прочие дела домашние

Моя семья - плюшкины! Барахла и всякой фигни навалом. Как избавиться?

Мама работает в косметической фирме, поэтому у нас дома склад косметики и аксессуаров! Выкинуть невозможно, т. к всё стоит денег, а продать это не получается. . Кроме того очень много одежды - тоже не выкинешь - всё хорошее и дорогое. . отдать жалко. Ещё вещи всякие новые сумки, подарки и т. д.. (всё мамина фирма постаралась). . Всё это на меня давит морально и притесняет меня физически. Дома просто склад уже места свободного нет. . Помогите советом, я уже не знаю что делать.. . Магазин чтоб распродать это всё пока открыть не удаётся ((
Ольга Ткачева
Избавляйтесь от хлама и ненужных вещей, это очень плохая, негативная, разрушающая энергетика, сами уже замечаете, что "давит".Старье не дает придти в вашу жизнь новому. Вещи, которые не носите больше года, отдайте нуждающимся или выбросите, они уже устарели морально и физически. Залежи косметики, пока не поздно, попытаться продать хотя бы за половину их стоимости, пока не продукты не сошли со срока и их не пришлось бы выбросить. Аксессуары сдать оптом, по дешевке, хоть за какие-то деньги.
Ольга Прасолова
Лучший ответ
Те лет то сколько? Вон, народ с 14 самостоятельно зарабатывает, а с 16 все живут отдельно. Вот и не трогай мать, живи своей жизнью в пустой квартире- тут в 17 уже все СВОЮ купили.
Продай на Еbay. Понравится так и нужное начнешь продавать :-)
Anna Kurochkin
Продать не удается, отдать жалко. И какого же совета вы ждете?
оставьте дверь квартиры на одну ночь случайно открытой и уйдите из дома утром всё будет вынесено (и лишнее и не совсем лишнее))
Zhanat Nurdavletova
Дарите.
Квартира мамина? Значит она имеет право делать и хранить в ней то, что она хочет. Вот если бы эта кв. была ваша собственная, то да, лучше бы было от ненужного избавляться. 2 года было не нужно - на помойку.
Оля Ковальчук
Как я вас понимаю, у жены три магазина одежды
Марина Франчук
можно бартер делать.
продавайте на авито
Vika Ciubotaru
Сожги их
3 варианта: либо продай, либо терпи, ли смирись и распрощайся
отдаите в детдом или подарите кому-то на ДР.
Cicino Jmukhadze
авито, там и обмен предлагают )