Прочие дела домашние
Пофантазируем! Вы уже опаздываете на встречу. вся в макияже. в платье умопомрачительном. на шпильках. такси ждет+++
дома никого кроме Вас. Вы уже стучите копытком (каблучком) от предвкушении встречи. вся сияеете и мечтаете. открываете входную дверь.... и тут забегает кошка. да. да. бездомная. грязная кошка и прячется под Вашу широкую кровать... в самый дальний угол.... Ваши действия? Только не пишите. мол. у меня узкая раскладушка. у меня негде прятаться. я йог и сплю на полу .у меня нет мебели... Вот если конкретно такая ситуация.. Что будете делать? Ась?
ничего... будет моей кошкой
у нас подъезд с домофоном, чужие не ходят, подвалы на замках, бродячих кошек нет и в помине, на лестнице чисто и цветы...
Настя Евдокимова
Селена.идрит-мадрит.а вот забежала кошка с кем -нибудь.бегает между цветочков.а тут раз и Вы выходите...она к Вам..
Я скучная. Сначала свою дверь, 2-х кошаков закрою, потом открою общую с соседями. Куда кошка забежит, а главное откуда? У нас 7-й этаж.
схвачу кожаные перчатки и буду вытаскивать кошку
А что надо делать? Дождусь такси и поеду на свидание.
Ничего не успею сделать, поскольку моя домашняя кошка тут же ее выпрет (прецеденты были)
возьму щвабру и вытру кровищу, что останется после кошки, которую моментально порвет моя собака
Пущусь бегом за этой кошкой. Выгоню и поеду на встречу. Едой приманю в конце концов.. . Займет это не больше 2 минут.
пусь спит... некада ж мне... у меня однажды было.. прихожу домой, открываю дверь, а впереди меня котяра вламывается.. и на диван... потом узнала, что это хозяин улицы (я только переехала) и зовут его Мэйсон... аха.. кличка прям 1 в 1)))он был вхож в каждый дом, накормлен, напоен и спать уложен)))
Мне бы твои проблемы)
Буду выманивать кошку, едой или шваброй:) ) Ну не оставлять же ее там? Еще и покормлю на выходе:))
Дома оставлять бы не стала, позвонила бы тому, кто ждет, сказала что задержусь. Таксер тоже подождал бы. Выманила бы кошатку, вынесла из квартиры, нашла бы, чем накормить.
У меня такое было, только я была не в макияже и на шпильках, а в джинсах и собиралась в школу) И кот был не грязным и бездомным, а соседским - когда открыла входную дверь, он тут же ко мне забежал и стал ходить и всё обнюхивать. Я просто взяла его и вынесла в коридор)
настоящая женщина всегда опаздывает, такси подождет. Разденусь и прогоню нежеланного гостя.
беру швабру и со всей злости фигачу по кровати, предварительно открыв дверь в коридор и закрыв в остальные комнаты! ! я так часто из детской кошку выгоняю... боится меня)))