Прочие дела домашние

Парень постоянно опаздывает на встречи со мной. )

В принципе меня это не сильно злит. Я могу немного и подождать. Но все-таки, захотелось его сегодня проучить. Договорились встретиться в центре. Я уже на месте была. А его все нет. Ну сделала вид, что психанула и домой поехала, написала ему смску. Не выглядит как каприз? Или правильно сделала нефиг опаздывать на свидания с любимой девушкой? xD
....Эх.. лишь бы не было войны ...
Вика Волгина
Лучший ответ
Правильно сделали. Задержаться может (но лучше не надо) девушка, и то не более, чем на 10-15 минут. А, вообще, это просто не уважение...
не доверяю непунктуальным людям
Claudiag@list. Ru
если на аватарке ты, удивительно, что он ваще приходит
Неправильно! Надо иметь терпение! Может пробки. может еще что -это такие мелочи! А вы еще не зная парня толком -не очень. я думаю правильно поступаете!
человека сложно переделать
можно договариваться встретиться в кафешке
чтобы пока сидишь ждешь покушать пироженку с чаем
у меня муж такой, всегда везде опаздывает, в крови у него что ли
если вместе собираемся куда то -я его жду, обычно наоборот бывает парень девушку ждет
но это самый безобидный его недостаток-вместе 18 лет
вам решать самой
Елизавета Ким
если он нормальный парень, если хорошо к тебе относится и его опоздания это самый серьезный проступок, тогда не заморачивайся. можешь подождать-подожди. но если он во всем не проявляет к тебе внимания, тогда есть смысл подумать о серьезном разговоре.
в следующие разы опоздай раз 10 сама. . Посмотри о чем он думать будет..
А мы с подругами тоже постоянно опаздываем в кино. Теперь просто договариваемся встретиться на 15-20 минут раньше обычного, и получается приходим вовремя, не нервничаем и не обижаемся.
каприз 100%
Viktoria Ba-Az-Ми
Просто найди другого.
правильно.
молодому человеку нельзя опаздывать на первое свидание. если, конечно причина его опоздания - не уважительная причина (всяко бывает)! !

но и девушкам тоже не стоит надолго задерживаться, я считаю, можно задержаться на 10-15 мин максимум!!