Прочие дела домашние

Как вы переживаете ситуации и как ведете себя, когда кто-то постоянно опаздывает??

Римма Чекушева
Боже как это мне знакомо! моя лучшая подруга как раз из тех, кто постоянно опаздывает! я уже поняла что переучивать бесполезно, каждый раз новая отговорка! как только совести хватает... но я терплю ...раньше обижалась.. . сейчас уже просто молча жду... и каждая наша встреча начинается со слов: " ну, и что на этот раз? "
Сама никогда не опаздываю! Даже пыталась сама опаздывать, выходила минут на 15 позже.... все равно стояла ждала! не было еще такого случая чтоб она пришла первой)
Екатерина Меркурьева
Лучший ответ
Римма Чекушева точь--в -точь моя ситуация!! что же делать?? порой невыносимо.. сегодня два часа звонка ждала..
никак. говорю - извините. все уже привыкли :) и муж у меня такой :)
Никак-занимаюсь тем, что мне интересно и не обращаю внимания абсолютно
Diana Mirzalieva
Очень переживаю, сама стараюсь не опаздывать и всегда получается!!!
Аня Котова
сегодня я поругалась с подругой, потому что пока я ее ждала - она смотрела телевизор, зная это и не позвонила даже.. при этом сказала А что такого? я же извинилась.
У меня подруга постоянно опаздывающая. Поначалу у меня были мысли "а вдруг что-то с ней случилось? " Потом я начала привыкать и приходила сама на 10 мин. позже (или ей говорила время раньше) . В итоге и к этому она подстроилась и начала опаздывать. В конце концов я начала ее учить хотя бы звонить и предупреждть, потому что иогда реально начинало бесить, что стоишь как девочка в любую погоду и ждешь ее. В очередное ее опоздание я просто развернулась и ушла. И телефон выключила. Потом включила, а там штук 20 пропущенных она там уже решила, что со мной что-то случилось. Она еще мнительная очень. Зато после этого случая она около месяца приходила вовремя, а если и задерживалась даже на минуту стала звонить!
Lidia Pfeif
Бешусь безумно, но никогда человеку ничего не говорю ...а надо бы. Сама не опаздываю.
К*
Ксюшенька ***
не стоит переживаний.
Спокойно! Сама такая.
я устраиваю скандал (если парень) и он потом пытается загладить свою вину!!!
Лично я терпеть не могу когда кто-то опаздывает, но если это происходит то сдерживаю себя от возмущения (видь опаздать человек мог по разным пречинам, конечно если это не входит впривучку)