с парнем вместе пол года, настроен он очень серьезно, как мне кажется, и с моими родителями знаком, и я с его. у нас очень хорошие отношения, даже несколько дружеские, иногда! ! он веселый, ОЧЕНЬ заботливый, внимательный. но его огромный минус - он опаздывает всегда и везде. ему не знакомо понятие "прийти вовремя". и если раньше мы договаривались в городе встречаться, и мне приходилось его ждать минут 10-15, то в последнее время он приходит за мной прям ко мне домой, соответственно, что то вроде "взять и уйти" я сделать не могу. (а один раз так сделала, когда ждала его в центре, думала проучу, но нифига) . приходится сидеть и ждать. уже вся готова, дела все сделала. сегодня вообще офигел, больше чем на час опоздал. просто выбесил меня. но потом начал придуриваться, отшучиваться, целовать меня, и злиться на него я не могла, он это знает, и, похоже, прекрасно этим пользуется) )
стоит ли привыкать к этому? сделать это, я думаю, будет не сложно. а самое интересное, что на работу никогда не опаздывает. боится что выпрут, наверное)
Прочие дела домашние
парень ВЕЧНО И ПОСТОЯННО опаздывает. не знаю, стоит ли это терпеть или нет??
такой человек! Либо вы к этому привыкаете, и все у вас хорошо, либо -нет))
Это особенность характера, часто неизлечимая и неисправимая, у моей приятельныцы такой сын, всюду опаздывает.. .
Чувство времени утрачено
Это бывает.. .
Он и на свадьбу опоздал, и даже на венчание, в 3 часа дня.. . не с утра.. .
Такой вот...
Чувство времени утрачено
Это бывает.. .
Такой вот...
Такие люди всю жизнь опаздывают
тебе выбирать
С одной стороны, пока прикольно.... Типа детские игрушки.. . С другой- это серьёзный звонок . Ты ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК ИЛИ ГДЕ? Можно посмеяться- я и на собственные похороны опоздаю ...Но в жизни, пока не умер, есть пока ещё серьёзные дела - и вот это как раз характеризует человека- извините, наплевательское отношение.. . то есть КОМУ НАДО, ТО ПОДОЖДУТ МЕНЯ...
Причем здесь опаздывает или нет нравится вам или не нравится а причин можно много найти что бы мораль утешить я не такая но сколько можно тебя ждать на сколько стою на столько время и жди и не минуты больше
Если бы был настроен серьёзно не опаздывал бы. А чем объясняет, из за чего опаздывает? тут важно дело из за которого он опоздал. Либо игрушки играл, либо с кем по телефону трещал, либо ключи забыл вернулся, не знал, что надеть и так далеее...