Прочие дела домашние
Мужчина - коллега может вас привлечь в качестве потенциального любовника? Или именно то, что коллега, и оттолкнёт?
А что ещё может послужить преградой вашим отношениям?
Был роман именно с коллегой, продолжительный. Ничего плохого в этом не вижу. Ничего хорошего тоже, вполне нейтрально. А почему бы и нет?
Ирина Родченко
Гретхен, спасибо за коммент для той самой, которая ну ты знаешь:) из поволжских:)
Я и раньше была такая... У меня друганы на работе от 74 до 24. Вот так! Я не помню себя не замужем. Но на работе роман не завела бы.
Если я нормальная девушка и не шляюсь по кабакам и злачным местам, то где мне ещё можно познакомиться?
Треть человечества находит свои половины как законные, так и не очень именно на работе .
Куда логичнее : именно там проходит добрая половина нашей жизни .
Может . Дерзайте смело .
Еу про колодец, старо как мир. Если мужчина нравится, можно его и испробовать. Статистика говорит, что служебные романы цветут и пахнут)) ) конечно столько много общих тем )
Может. Оттолкнет, если он женат и я замужем
Я глубоко и безнадежно замужем)))))
Могу увлечься человеком - исключительно как личностью... неважно, мужчина это, женщина или ребенок. Но любовник... даже думать об этом серьезно не могу...
А вообще - мой муж в прошлом мой коллега)) Так что, если гипотетически представить - почему бы и ...да?
Ирина Родченко
привет, Катюша:))
Блуд это все и похоть, и мысли твои развратные.
Ирина Родченко
Да вот нимб над головой что-то жмёт:))
Может, конечно.
Но у меня других преград хватает...
Я не вижу никакой разницы, заводить отношения на работе или вне ее, если оба изначально свободны. В том случае, когда люди друг другу интересны - почему нет-то?
Еще как. Со своим именно на работе и познакомились. Вообще все флирты и общение были в основном на работе, где ж еще) у меня не шибко разнообразная жизнь в плане посещения разных новых мест)
может.
мы.. это... конспирироваться будем...
чудно - никогда не заводила отношения с коллегами - неудобно это и неэтично.. . А один раз наплевала, так что-то тоскливо в тот момент было.. . Так вот и поженились мы, 14 лет семье))
Коллегами легко увлечься - конечно, для наблюдений вон сколько времени)) ) И потом, действительно, где ж еще знакомиться? Так что да, запросто. Кста, муж тоже мой бывший коллега, и мы до женитьбы года 3 в любовниках числились - вот где веселуха была)) ) И что удивительно, после этой истории никогда коллегами не увлекалась, скорее наоборот, часто посещают мысли об их убийстве)))
Если откинуть, что я замужем и предположить, что я свободна, то вполне могла бы начать отношения с коллегой. Ну а преград много. Различные зависимости, слишком активная маман и прочее.
А с каких пор в России, иметь любовника, стало неотъемлемой чертой русского менталитета!
Ирина Родченко
А с каких пор незамужняя женщина не может быть любимой любовником?
Анастасия
Люди всех стран мира заводят себе любовников и любовниц. Вы этого не знали?
Вот именно потому, что коллега, потому и нет )))) у меня вообще по жизни принцип на работе даже друзей не иметь, ну т. е не сдруживаться до такой степени, чтобы стать друзьями. Друзья-друзьями, коллеги-коллегами, любовники любовниками. Поверьте, так намного проще (ну во всяком случае для меня)