просветят человека.. и бутылки отнимают? и ЧТО изменится?
или это из Дюти Фри пакеты теперь нельзя проносить в салон... дык.. . нерентабельны магазины что ли станут. .
вообщем, ничЁ непонятно..)))))
Прочие дела домашние
объясните, пожалуйста.. что за Запрет На Пронос Жидкости в Ручной Клади в самолет? ведь воду всегда отнимали на досмотре
Вроде как это все до конца олимпиады, но у нас как всегда это все останется и после нее скорее всего, так как нашим досмотрщикам так проще всего
Во-первых, на Дюти фри этот Закон не распространяется.
Во-вторых, закон касается всех жидкостей, включая медикаменты. То есть я страдаю астмой и всегда при себе держу Вентолин. Теперь у меня его отнимут при посадке и в самолете я задохнусь. Правда, говорят уже сть какие-то поправки, вроде бы медикаменты будут проверять лично на контроле. Ну и как они проверят мой спрей? Себе брызгать будут? Или капли в нос против аллергического ринита?
Честно говоря - это вообще бред! А если маленький ребенок? Тетка моя прошлым летом в Испанию летела (3,5 часа) на самолете их какой-то компании - так они только колу в банках предлагали (за деньги) - вот мне и интересно как грудничка этим поить?
Летаю очень многооо,с ребенком разрешают хоть два литра проносить..никогда не докапывались,без ребенка,только то из дютика,но тоже хоть ящик))
Жидкость это не только вода, а еще духи, дезодоранты и прочая дребедень. Вот их теперь нельзя
Из Дютика можете тащить все что угодно.
Отнимают,чтоб взрывчатые смеси ,не дай Бог не пронесли!)))
А то,что на территории аэропорта ( за таможней имею в виду!) то пожалуйсто покупай и неси))) только вот там простая,питьевая вода малюсенькая бутылочка,стоит как упоковка)))
Ольга Морозова
Насчет детских смесей, соков .. Можно! Но могут попросить попробовать у них на глазах!)))