Прочие дела домашние
Используете в повседневной жизни аромотерапию? Как, для чего?
я добавляю обязательно в ванну, когда купаюсь, обязательно добавляю в крема, масло винограных косточек, жожоба, пророщ. пшеницы, эфирное масло розы, жасмина, миро, витамин А, и еще 2 вида в зависимости от эффекта который надо получить, успокоить. разгладить, питать, регенерировать и много много всего что необходимо коже.... и частенко вместо духов масло жасмина и персика, за ушами...
Ребенку в детский сад в аромамедальоне. Защита от инфекций.
в ванну наливаю масло иланг - иланга, только дозу никак не рассчитаю, вечно потом запашище стоит)
использую вот например несколько капель в крем и утром с жасмином обеспечено в течение дня крем на руки у меня с несколькими капельками мяты. После душа просто восхитительно масло массажное с ванилином и мариголд. Недавно своему мч даже здоровье поправила несколько капель лавандового пихтового и розмарина для дезинфекции помещения эвкалипта
Для повышения настроения - лимон, апельсин - супер!! ! Для расслабления - мята, мелисса. И запах в квартире приятный:)
да в аромалампе просто для поднятия себе настроения и для ароматизации помещения
Да - постоянно. Те же самые банально-любимые духи с утра - повышают настроение!)) ) Потом запах в комнате, Шкафах, белье.. . И еще самое приятное использовать ароматерапию в ванной - различные запахи - либо стимульруют, вдохновляют, либо расслабляют, заставляя понежиться. Запахи окружают нас и надо ими пользоваться.)))