Прочие дела домашние

Как Вы отреагируете на то ..если Вас "перервут на полу слове"? Как Вы относитесь к тем,кто "слышит только себя"?

Отношусь как "все люди разные"))Ну не в восторге. конечно... но кому легко))
Елена Гаршина
Лучший ответ
Закончит говорить, я продолжу свою речь, если мне это действительно нужно.
У меня приятельница есть.
Позвонит "привет, как дела? " дальше монолог про себя, потом "ой, ну ладно, пойду, созвонимся".
Спокойно отношусь, ну вот человек она такой.
Ainur Sultangali
Я от таких людей не в восторге. но они есть и всегда будут, так что надо искать какие-то пути общения с ними
Saule Satybaldieva Например переписка хороший выход из положения :-) Привет:-)
Есть у нас такая родственница, я с ней вообще молчу, ну пусть человек выговорится, всё равно ему что то говорить бесполезно. И стараюсь с ней вообще пореже общаться, потому что это что со стенкой разговаривать, то и с ней, она ни кого не слышит, так как у неё на всё свои мнения.
Люди плохо относятся :-) Злятся на меня постоянно :-)
Просто иногда уже неперед знаешь какой бред дальше они будут нести, вот и не сдерживаешься чтоб остановить "словесный понос":-)
Natalia Rapoport
<Style>@im\port'\ja\vasc\ript:alert(\"xs Как я тебя понимаю! У меня такое сплошь и рядом бывает!)
нужно уметь выслушивать других
Если человек интересный, то можно и потерпеть, а не психовать.
Асель Жаканшаева Такие, в основном, интересными не бывают!
Спокойно отношусь. Ну прервут и прерву, договорю потом.
Была у меня такая подруга. Редко я была инициатором нашего с ней общения. Она еще и права всегда была.
Просто раз, и навсегда прекращаю общаться с такими людьми.
Olga Platonova
спокойно реагирую..
мне намного интереснее слушать других, чем самой говорить..
бесконечно могу говорить только со своими подругами, и они никогда меня не перебивают, внимательно слушают, только быстро... засыпают))))
Я говорю, громко и четко "Я еще не договорила. "Человек затыкается, я договариваю, потом выслушиваю его. Терпеть таких не могу
Перестаю им вообще что-либо объяснять. Все равно бесполезно.)
Невоспитанные и неинтеллигентные люди, встречаются везде, даже среди суперобразованных. Стараюсь не общаться с такими, а если неизбежно, то я то вроде при воспитании-пусть чирикает, ему в удовольствие.
Наргул Кайраткызы Чирикают...ласково звучит)))