Uzasno otnoshus.
U menja ot takih slov trjasuchka.
Прочие дела домашние
Как вы относитесь к словам -схомячить, заточить, умять? Вам приятно их слышать в разговоре?
Нормально.
А вот "ложить" и "зала" ...побить хочется.
Елена "
"Садить" ещё)))
Сама люблю что-нибудь заточить)))
нет
Отношусь отвратительно, как и к "Овуляшкам".
когда уместно-нормально отношусь, но уместно бывает редко),
сама так не говорю
ОТвратительно.
А также:
котэ
деть
ре
вкусняшка
сися
И да! КО врачу!
А также:
котэ
деть
ре
вкусняшка
сися
И да! КО врачу!
Турагентство Алияс - Трэвел
Перечислят можно бесконечно.
Наталья Тихомирова
Скучаю ЗА вами))
мне приятнее слышать:
кушать, вкушать, потреблять, употреблять, лакомиться, питаться, глотать, поглощать, снедать; (о животных и простонародное): жрать, пожирать, (за) грызть, лопать, лупить, трескать, уписывать, упихивать, уплетать; набивать себе брюхо (желудок), наедаться, нагрузиться, закусить, перекусить, перехватить, червячка заморить; завтракать, полдничать, обедать, ужинать, столовать, сидеть за столом, трапезничать, затрапезничать; столоваться, жить на хлебах (харчах), на готовом столе.
это наш нормальный русский язык....
нет. вроде, не употребляю сама в разговоре эти слова
нет
"Схомячить" я и сама люблю) Все остальное - нет. Хотя, на мой взгляд (слух), это лучше, чем "жрать" или "хавать"
нормально отношусь. бесит только слово "хавать". если хаваешь, значит не рот а хавальник...? какая то такая у меня ассоциация.
Мне не приятно слышать мат, к остальному толлерантна. В отличии от многих не строю из себя интелектуала и нос в небо не задираю.
Мне не нравится. "Заточить" в значении "съесть" первый раз слышу.
отношусь нормально, я не ханжа
нет использую слово "жрать"
остальное для ванилек
Турагентство Алияс - Трэвел
Катя, вы вообще оригинал)
Нет, не люблю и не использую эти слова. Гораздо хуже-хавать, жрать и кушать (((((
Терпеть не могу, еще не навижу когда говорят больничка.
Нормально, сама употребляю иногда. Вот такое я быдло))
Нормально, главное, чтобы не слово КУШАТЬ!))))
Ja Ona
Кушаньки)))
Леся Жолондковская
Тут я с Вами солидарна.
нет как и "вЫдул"
Турагентство Алияс - Трэвел
Такого я ещё не слышала.
Зaxуярить куда лучше ...
Нет, это слова быдла
Ольга Юникова- Старых
Это слово упоминается только им самим, не уподобляйтесь.)))) Найдите цивилизованный аналог и пользуйтесь им...