Прочие дела домашние

Приятно ли слышать москвичам от иногородних, что они очень любят Москву?

Zhanna Kulbalieva
Марина Злогодухова
Лучший ответ
пытаюсь представить, приятно ли мне что-то кто-то любит город где я проживаю и имею прописку--да как-то всё равно, рада за всех. Но у москвичей наверное будет лёгкое чувство недоумения и даже насмешки. они то знают за что её любят, вся страна знает, а вот за что приезжие её любят--думаю им слабо понятно, потому что то за что её любят приезжие--они там не бывают и им это всё чуждо.
Мне приятно слышать такое о своём городе. Но он не перенаселён, как Москва.
Полагаю, что подавляющее большинство москвичей настолько сильно заняты решением собственных проблем, что им глубоко фиолетово на то, что подумают о Москве приезжие :-) Тем более, что подавляющее большинство москвичей никак не участвуют в содержании и развитии своего города. :-)
Я думаю все равно
Лариса *****
Мне все равно, главное, что я люблю свой город
Я чаще слышу противоположное
Иришуля М
важно, как они себя тут ведут...
Все любят Москву
G.
Girl..) ..)Candy
Вера Буслаева с чего бы это?
Им, наверное, это приятно видеть. Все туда едут и едут.)))
Meiramkul Kurmanalieva
Никто никому не нужен.
Аймана *******
Да мне похер
Всё равно. Любят или не любят Москву, это не решающий аргумент в оплате труда и во взаимоотношениях. Это всего лишь слова. Если сантехник-провинциал ненавидит Москву, но он мастер своего дела, то он достоин уважения и хороших денег. Если он любит Москву, но плохо работает, то денег не получит.