Прочие дела домашние

А вы творог едите? А как и с чем? Что-нибудь готовите из него, или так едите?

Любовь Тарова
Я без него жить не могу. Это мой завтрак - творог со сметаной, курагой и изюмом (без сахара, и так сладко)
Делаю и сырники, ленивые вареники, запеканку ( с манкой или с макаронами) , пироги, ватрушку королевскую, булочки творожные, печенье творожное, блины с творогом. Понравился лаваш тонкий с творогом, жареный - этакие блинчики с творогом для ленивых)
Наталья Садыкова
Лучший ответ
Едим, но редко. С чесноком и зеленью люблю, сырники готовлю, ватрушки, вареники.
не-а.не ем.когда-когда чизкейк и то,только из одной знакомой кафешки.
Сырники и так со сметаной и сахором.
с майонезом и чесноком.. можно и травы туда накидать
Просто сам по себе творог не ем, не люблю. но вроде бы полезно. Добавляю в него мед или варенье, вот тогда могу и съесть. Запеканка творожная и чизкейки у меня прекрасные получаются, мама печет замечательные ватрушки с творогом
Наталья Пихлап
Да. С сахаром и со сметаной. Или вареники с творогом. Или в блинчики творог заворачиваю.
Так и ем. Просто, запивая сладким чаем, со сметаной, сгущенкой, сырники делаю.. Обожаю зернёный-просто так..
В любом виде люблю творог ) и изделия из него
Лариса Лллл
Ем. Со сметаной. Делаю сырники и королевскую ватрушку.
Ирина Комарова
все кроме меня едят и творог, и творожки, и массу. Делаем из творога сырники и когда хачапури готовлю, к сыру добавляю творог
Сырники, запеканки, вареники ленивые едим часто
самое полезное -творог обезжиренный с льняным маслом . с утра, как лекарство . еще сырники делаю .
Татьяна Ускова
Одно время сырники делала с изюмом, но потом надоели. Иногда мозгу купить и просто так съесть или с капелькой джема. Полезно, надо вроде как.
Ксения Рыбалко
Я люблю запеканку творожную с большим количеством изюма.
Nailya Nesh
Ем, и просто так ем, и сырники жарю, и варенички ленивые, и сырник львовский по настроению пеку.
сырники изредка.. могу раз в неделю съесть зерненый из банок или детский Агушу со сгущенкой, например.. не люблю, ем потому, что нужно..
Алла Иванова
Ем со сметаной. Просто потому что надо.
Лидия Потапова
....со сметаной или вареники....
Мария Пяткова
только сырники
Aida ;)@@
Да: свежий с фруктами или ягодами, сырники пеку. Творог обожаю - очень вкусно и полезно!
Я вообще не ем молочное... Кормлю сыну только им
сам по себе творог, даже со своей полезностью, у нас не прижился. . .но иногда делаю сырники, вареники, пирог и творожной начинкой или запеканку творожную, а еще творог с луком зеленым+ зеленый чеснок ( черемша или джюсай) + укропчику +соль+ перец вкуснятина или так на хлеб или к гриленному мясу...
Как раз сегодня запеканку сделала !!
А так я очень люблю творог, покупаю на развес, ем и с вареньем, и с сухофруктами, и часто в виде сырничков)
Да, кушаю почти каждый день. С йогуртами, и еще сырники делаю.
Творог любим. Летом на даче покупаем деревенский -его и просто так. С молоком или сметаной, со свежими ягодами вкусно очень.
А зимой я делаю сырники и запеканку творожную. А муж сегодня ватрушку будет печь, ням-ням))
Лорана Гарди
так ем со сметаной и сахаром.
Елена Мокшина
я теперь всё чаще его делаю с зеленью и чесноком и на черный хлебушек!))
ем каждый день на завтрак. Обычный творог без всего с кофе. Иногда запеканку творожную делаю или сырники.
Aynurka Tursunova
творог перемешать со сметаной и сахаром из расчета пол кило творога 250гр сметаны 2 ложки сахара сьедается за завтраком нормально
Так ем, с сахаром, иногда с фруктами. Сырники еще делаю с изюмом
Ватрушки, пироги, запеканки
Яна Магдеева
Терпеть творог не могу!
Если ем, то без всего, но это очень редко бывает. Сыну сырники делаю, иногда ватрушки.
Marinka Domskaya
сырники и ленивые вареники готовлю и так могу съесть с изюмом, сахаром и сметаной
Так кушаю, творог, немного сахара, сметаны и арахис перемешиваю и с чаем или с кофе.
Да делаем ленивые вареники. ВКУСНОТИЩА