Вечером с ребенком от родителей ехали.. . таксист свернул на какую-то захолустную дорогу, около речки, едем, освещения почти нет, машин тоже.. . Из зданий - гаражи, склады, зады.. . Блин, вот я струхнула. В сумке всего-то три тыщи мелочью и не очень новый телефон.. . Думаю - щас стукнет по башке и выкинет с ребенком вместе. Сижу, по спине холодок.. . говорю - "а куда это вы нас повезли? " Он - да не бойтесь, мол, это новая дорога, светофоры объезжаем.. .
Пока он в центр города не выехал, я так и сидела, тряслась. Потом уж типа шучу: "Ну вы и напугали! ладно бы летом и без ребенка)))) "
А вы как поступили бы в такой ситуации?
Прочие дела домашние
Девочки, а вы бы испугались? Вчера таксист чуть до инфаркта не довел +++
Можете надо мной смеяться, я всегда, когда сажусь в такси, звоню маме или мужу, обязательно при таксисте, чтобы слышал и говорю: я села в такую-то машину с таким-то номером, водитель примерно стольки-то лет, тот-то ждет меня, как доеду - позвоню.
Блин, в Вашем случае я бы просто умерла от страха. Пока ребенка не родила - мало чего боялась, после рождения такая трусиха стала...
Дарья Кирсанова
Вот Вам пожалуйста... только что посмотрела по НТВ сюжет - таксист увез в лес женщину с полуторагодовалым ребенком, ребенка убил, женщину изнасиловал и тоже чуть не убил, она чудом выжила.
И я бы жутко испугалась, хоть даже и одна бы ехала. Ладно светофоры объехал, а вдруг бы отвез и убил бы?
Помню подружка у меня, как в такси меня посадит и кричит громко "как доедешь позвони, я буду ждать" и как бы между прочим "я номер запомнила если что"))))
Это давно было, когда о сотовых еще и не знал никто.
Сейчас, если одна еду, то мужу могу позвонить и как бы между прочим все выложить, где я, что со мной, когда дома буду.
Муж таксует. Ты нафиг ему не нужна, ему твои 200р за поездку нужны. Но контингент там ещё тот...
Дарья Кирсанова
Такси официальное, от самого дорогого в городе отеля, возят преимущественно иностранцев, а из своих - тоже сильно фильтруют клиентуру, абы кого не посадят... Водилы все в костюмчиках при галстучках...
Но маньяк может попасться хоть где.
я бы тоже болтала от страха.хрень бы какую несусветную несла...
". Думаю - щас стукнет по башке и выкинет с ребенком вместе. " А подумать зачем ему это не додумалась?
Вот только тётки могут сначала вызвать такси,да ещё официальное,а потом бояться.
Сам таксистом работал - такие чудеса порой исполняете!...
Дарья Кирсанова
Да мало ли маньяков... у них ведь на лбу не написано.
нет, мне не страшно.
вызываю официальное такси
Дарья Кирсанова
Это самое официальное такси из существующих в городе.
даже и не знаю! ждала бы развития ситуации, наверное
для таких случаев купите электрошокер
Было такое, нас с подругой повезли дорогой, где находится кладбище, что мы делали! ? Да ржали как дуры и шутили, так и говорили, вы что нас закопать хотите? ? Довез с шутками прибаутками.
у меня так было. в самаре, после дня города я и дочка с подружкой (им по 14 лет) остановили такси (бомбтлу). едем. и вдруг я при свете встречных фар вижу- вся его лысая голова в царапинах, как от НОГТЕЙ!! ! и рожа- страшная. тут он вышел на заправке. я девочкам говорю: "если что- я его беру на себя. вы бегите, звоните в милицию, потом папе". но ничего, доехали. правда я всю дорогу мужу названивала- он меня у подъезда встретил...
Я бы испугалась. Не столько за себя, сколько за ребёнка. 2-го января, утром, я ехала в маршрутке. На остановке зашли девушка в хиджабе, с ней мужчина кавказской национальности, в руках два чёрных пакета. Я, мысленно, попрощалась со всеми. Еле до своей остановки доехала.
Дарья Кирсанова
а водитель маршрутки не мог просто не остановиться и не впускать? после волгограда вообще жесть....
Позвонила бы паре человек и громко сказала-я еду в такси, машина такая-то, имейте в виду ежели чё. И пох что он там подумает:))
ну я если езжу, но с нашими таксистами, которых я знаю всех поименно. а если в другом городе, то исключительно в официальном и поэтому ничего не боюсь.
Сама за рулем..но если такси,то только официальное.
Дарья Потапенко
Кать, привет))
Дарья Кирсанова
Ёпт, это самое официальнейшее такси из существующих в нашем городе!))
Надо ему было путылочкой для кормления по башке тюкнуть, али молочком из сисьски прыснуть!)))) А шо мадам с ребятёнком испужал))) Да тоже бы испугалась, точно говорю.
Дарья Кирсанова
Или подгуз с какахами на голову натянуть? )))
если частник, смотрю номер, сажусь в машину и звоню, всё равно кому - маме, мужу, брату. . ну и говорю села тудата, там то)))
я бы опкакалась там же.... пусть нюхает)) ) мог бы тебя и предупредить, что будет светофоры обьезжать)
Я бы вызвала знакомого таксиста. С незнакомыми не езжу принципиально. Знаю, кто работает в наших службах такси (((
Да страшно, я когда в такси сожусь, звоню маме или мужу, или делаю вид, что звоню, и называю номер машины такси, и что бы меня ждали допустим через минут 20!а один таксист говорит, что муж ревнивый? я говорю да! в миллиции работает. он ехал всю дорогу молчал
ВЫ каждые пол часа вы такие потрясные истории из жизни Выдаете!
тоже был такой случай, ходили с друзьями в поход, обратно ехала на такси, сижу на переднем сиденье, дремлю одним глазом, одним глазом на дорогу смотрю, едем знакомой дорогой, все хорошо и тут бабах. поворот в не знакомом месте) я глаза выпучила, говорю, куда это вы меня везете?! он говорит, мы тут город по окраине объедем, чтобы на светофорах не стоять))) я и успокоилась)
У меня подруги так были напуганы внешним видом водилы, что шепотом (как им казалось) стали обсуждать, как им обороняться. Так водитель остановил машину и заявил, что он уже сам боится с ними ехать. Чем-то по голове ему показалось слишком.
у нас была такая ситуация:
Едем с мужем на машине (муж приличный и машина хорошая) , я беременная с большущим пузом на переднем сидении, тут девушка машет рукой, мы решили её подвести, девушка села. Муж говорит девушке, мы только на одну секундочку заскочим в одно место (приблизительно такое место, захолустье, как вы описали) , только туда и назад.. . Но играла музыка и девушка видно не расслышала. Мы едем, а она как начала орать: куда вы меня везёте? давайте я тут выйду!
Ох, мы тогда ещё долго смеялись, доказывая ей, что мы не маньяки)) )
А на Вашем месте, я бы тоже струхнула