Прочие дела домашние

а вам пофигу? если б вдруг вы узнали, что ТУТ обидели человека, не желая этого и не подозревая об этом?

Ирина Глухих
здесь обижаться - всё равно что придираться. Не все вникают. кому-то просто не понравится вопрос он и сморозит не задумываясь что первое на ум взбрело. кому-то глупым покажется вопрос-лови ответ нервный или с юмором, ну может даже чёрным. Не грузись.
Жупар Сарсенбаева
Лучший ответ
Ирина Глухих не умею не грузиться(
Виртуальное общение, не реальное.
Тут даже интонацию передать невозможно, хоть кучу скобочек наставь.... вот таких))))))))))) )
Я всегда извинюсь, если понимаю что обидела хорошего человека.
С плохими мне разговаривать не о чем.
Аня Галямова
нет не по фигу. НЕ люблю обижать людей и редко перехожу на личности. (только если личность перешла сама границы). Если речь о незаслуженно обиженных и неумышленном обижании. Зачем о себе оставлять плохие воспоминания и плохой след.. ЧТо тут что там---это тоже люди, за картинками то тоже люди сидят со своими чувствами. ПОэтому не пофиг.
Есть такое выражение - как с гуся вода
Много раз за 6 лет извинялся.
смотря кого.
Если мне незнакомого - то по фиг.
Ирина Глухих так я тут ваще ни с кем на брудершафт не пила..но тем не менее...
Нет, Не пофигу! если бы я узнала это, я извинилась бы Перед Ним Непременно .
Нет, не пофигу. Извинилась бы.
Таня Пигилева
Нет, я бы испереживалась вся.
я добрая. Ни кого не обижаю
Елена Синицына
пофИГУ
Ну я ж не специально, да??:)) а если не специально, то простительно. И потом сильно обидчивым в интернете делать нечего:)
Shinar Zharketkenova
жду от всех извинений))))))))))
Ирина Глухих прощенное воскресение еще не скоро)
да здесь попробуй обидеть кого-либо..
хыхы((((((

бывает напишешь,что-либо..ИМХО,так сказать,
так вопрутся к тебе в комменты,
типа.." да как ты смеешь Такое писать..а ну сейчас же скажи что тебе стыдно..")))
ексель-моксель,да что хочу,ТО и пишу..

так что,Олька..обида здесь понятие очень и очень растяжимое.
Ирина Глухих я тоже так думала...оказалось,что не всегда это так..
не пофигу! ну я же ж нечаянно))
Марина Седых
И это суко,,, будет приходить в ночь))))
Ирина Иванча
пофигу .
если такой обидчивый не общайся ни скем
слежу за речью, мля..))) )
НЕТ!
стараюсь быть лояльным.. . но это просто невозможно.. .
Но не факт, что полезу извиняться! Чел сам может не понять того, что его обидели)) )
"Я добрый, но Добра не сделал никому... "
Ice Lady
Ну если бы я об этом даже не узнала, то конечно по фигу, а если бы узнала, то извилась бы. А вообще это интернет, тут многие именно и хотят задеть кого-нибудь)
Елена Нагаева
Ирина Глухих я не хотела
стараюсь никого не обижать.
НЕТ!!!! я бы извинилась... умею признавать свои ошибки... пусть даже и перед тем кто не понимает иронию... или просто тупо написала.... и мой ответ не правильно истолковали
Если я кого-то обидела того не желая и не догадываюсь об этом (то естественно по фигу)
Совсем другое дело, когда мне станет об этом известно... постараюсь реабилитироваться....
извинилась бы