Прочие дела домашние
Сижу реву :((((((( Как после этого я пойду домой? :((( (+)
Вот выйду я замуш за какого-нибудь плюгавенького, лысенького толстопузенького 13 раз разведённого прастигоспади мужчину.Спросите, зачем за ТАКОЕ выходить? А чтоб не увели, кому он ещё кроме меня нужен будет. Ну так вот, выйду я за этого товарисча и заведу, естественно, нормального любовника. Не, ну муж мужем, а с душой как быть? Она же запросит счастья!!! и вот как тогда возвращаться домой от красивого, косая сажень в плечах, сексуального мужчины к этому... который дома будет сидеть, а? :((( Что посоветуете, девачки? Прям вот душа на разрыв :(((
А решила замуж не ходить....за одного плюгавенького выйдешь, остальные обидятся)))))))
Нафиса Акбирова
Ты гений, Коленка! :))))
На вид он может быть и плюгавенький но денежный и в пастели лев. А красивый и с косой саженью это только картинка а другово у него нечего может быть и нет. Так что не растраивайся все надо проверять.
вынь топор из стены))) (по мативам сказочки про умную Эльзу)
Ну придется от любовника такой упаханной возвращаться, чтобы было вообще все равно куда и к кому. Лишь бы поспать дали.)
Нафиса Акбирова
:))) Привет, Алён :)))
Тьфу! Да легко! Просто визуализируй своего плюгавенького до красивого, косая сажень в плечах, сексуального мужчины! )))
Как... как... как все!))))
а откуда гарантия что любовник будет косая сажень в плечах???? На таких обычно очередь выстраивается
Нафиса Акбирова
Так я ещё пять лет назад заняла, вот как раз годика через три моя очередь и подойдёт....
вы о замужестве рассуждаете как будто покупаете детский велосипед в магазине
Аля Kfhb
За велосипед деньги надо отдавать, а замуж - это когда тебе деньги дают ))) Шутка!
Нафиса Акбирова
У вас дети есть? вы им хоть раз велосипед покупали? там столько нюансов... неправильный выбор и всё детство насмарку. С мужем всё то же самое.
а вам больше заняться нечем?
Нафиса Акбирова
Есть. Но так не хочется....:))))))))))
Вот не возьмет тебя замуж лысы, плюгавый мужичек, потому как 13 раз был уже женат и научился разбираться в женщинах. И останешься ты одна, и будешь сидеть дома и сопли ночами на кулак наматывать.
Нафиса Акбирова
Ыыыыыыыыыыыыыыыыы... :((((((((((((((((((Сижу реву ещё громче :((((((((((((((((((((((((((((((((((( Никамууууу я нинуууужнааааааа... нихто миня замушшшш ни бирёёёёттт... :(((((((((((((((
Олеся Filkova
Канешна. За 12 раз не научился, а на 13-й, чо, прозрел??? Ой ли... Ниверю!
А ты попробуй сначала замуж выйти хоть за плюгавенького. А потом еще и любовника красивого завести.
Нафиса Акбирова
А вот и попробую!!! попробую!!! Ща вот как попробую, все будете знать! Вот так вот!!!
Стоит мужик на базаре, выбирает лошадь и размышляет: Вот куплю лошадь, приведу к ней жеребца и она родит жеребёнка.
Рядышком стоит его сын, слушает отца и говорит: Да... А я буду на жеребёнке кататься!!!
Отец снимает ремень и сына по .опе, по .опе: Не садись на жеребёнка, спину сломаешь!
Я красавица, сильная. Не плачу.