Прочие дела домашние

Сижу реву :((((((( Как после этого я пойду домой? :((( (+)

Вот выйду я замуш за какого-нибудь плюгавенького, лысенького толстопузенького 13 раз разведённого прастигоспади мужчину.Спросите, зачем за ТАКОЕ выходить? А чтоб не увели, кому он ещё кроме меня нужен будет. Ну так вот, выйду я за этого товарисча и заведу, естественно, нормального любовника. Не, ну муж мужем, а с душой как быть? Она же запросит счастья!!! и вот как тогда возвращаться домой от красивого, косая сажень в плечах, сексуального мужчины к этому... который дома будет сидеть, а? :((( Что посоветуете, девачки? Прям вот душа на разрыв :(((
А решила замуж не ходить....за одного плюгавенького выйдешь, остальные обидятся)))))))
Марина Галиева
Лучший ответ
Нафиса Акбирова Ты гений, Коленка! :))))
На вид он может быть и плюгавенький но денежный и в пастели лев. А красивый и с косой саженью это только картинка а другово у него нечего может быть и нет. Так что не растраивайся все надо проверять.
Елена Колотова
вынь топор из стены))) (по мативам сказочки про умную Эльзу)
Маша Знова
Ну придется от любовника такой упаханной возвращаться, чтобы было вообще все равно куда и к кому. Лишь бы поспать дали.)
Нафиса Акбирова :))) Привет, Алён :)))
Тьфу! Да легко! Просто визуализируй своего плюгавенького до красивого, косая сажень в плечах, сексуального мужчины! )))
Аля Kfhb
Как... как... как все!))))
Дзядзина Алла
а откуда гарантия что любовник будет косая сажень в плечах???? На таких обычно очередь выстраивается
Нафиса Акбирова Так я ещё пять лет назад заняла, вот как раз годика через три моя очередь и подойдёт....
вы о замужестве рассуждаете как будто покупаете детский велосипед в магазине
Аля Kfhb За велосипед деньги надо отдавать, а замуж - это когда тебе деньги дают ))) Шутка!
Нафиса Акбирова У вас дети есть? вы им хоть раз велосипед покупали? там столько нюансов... неправильный выбор и всё детство насмарку. С мужем всё то же самое.
а вам больше заняться нечем?
Нафиса Акбирова Есть. Но так не хочется....:))))))))))
Вот не возьмет тебя замуж лысы, плюгавый мужичек, потому как 13 раз был уже женат и научился разбираться в женщинах. И останешься ты одна, и будешь сидеть дома и сопли ночами на кулак наматывать.
Нафиса Акбирова Ыыыыыыыыыыыыыыыыы... :((((((((((((((((((Сижу реву ещё громче :((((((((((((((((((((((((((((((((((( Никамууууу я нинуууужнааааааа... нихто миня замушшшш ни бирёёёёттт... :(((((((((((((((
Олеся Filkova Канешна. За 12 раз не научился, а на 13-й, чо, прозрел??? Ой ли... Ниверю!
А ты попробуй сначала замуж выйти хоть за плюгавенького. А потом еще и любовника красивого завести.
M*
Margarita ***
Нафиса Акбирова А вот и попробую!!! попробую!!! Ща вот как попробую, все будете знать! Вот так вот!!!
Стоит мужик на базаре, выбирает лошадь и размышляет: Вот куплю лошадь, приведу к ней жеребца и она родит жеребёнка.
Рядышком стоит его сын, слушает отца и говорит: Да... А я буду на жеребёнке кататься!!!
Отец снимает ремень и сына по .опе, по .опе: Не садись на жеребёнка, спину сломаешь!
Я красавица, сильная. Не плачу.