Прочие дела домашние
Почему вразделе "психология" такие же люди как и тут, но они более воспитанные и тактичные?
Ну так они же в разделе психология, умничают, показывают себя с самой лучшей стороны, все ж психологи ни дать ни взять -))) Тоже пойду посмотрю, заинтриговали....
семья дом дети довольно нервные события, непроходящие бесследно для психики). Ты ещё тут недавно судя по баллам, но скоро будешь как все)
Та Самая Кристина)...
Я тогда лучше обратно, в психологию.
Так там врачи, они привыкли с больными пациентами общаться.
Та Самая Кристина)...
Задайте там вопрос: тут есть психологи? Там нет ни одного психолога)))
А нас оттуда выгнали...)))))))))))
И что же мешает вам там находиться?!
Светлана Синько
Привет! Вот у меня тот же вопрос!
Diana Akhmetova
Во во!
Я тоже хотела спросить!
психооологи
Наверно знают, чем им это грозит )))
Так мы люди простые, мы Академиев там всяких не кончали. Мы все больше по приземленному быту специализируемси, куды нам про великое. Неее, мы все по простому, без затей, все кувалдой да чьей то матерью делам.
в разделе психология сплошной неадекват, не психиатры, а их пациенты)
боятся лишнее слово сказать, чтобы в очередной раз не повязали)
в разделе "психология" люди такие же, только у них интернет в кащенко
Та Самая Кристина)...
ой, да бросьте!) Прям "в кащенко"
статус психолога обязывает))))....
потому что там о Высоком говорят.
а здесь....эх... бытовуха..пузатые мужья..наглые любовницы,
двоечники-дети..озверелые свекрови..
хороший вопрос..)))))))
двоечники-дети..озверелые свекрови..
хороший вопрос..)))))))
Та Самая Кристина)...
Ну, людьми то оставаться всегда надо.
пойду схожу, проанализирую))
ой я незнаю, тут тетки злые такие
Ну, не сказала бы. Никакой там психологии нет, сборище бывших ЗЛОшников из "прочих взаимоотношений". Скучно и не по теме. Я там была когда-то, правда под другим аккуантом. Не знаю почему они все сбежали в психологию, но их присутствие испортило категорию начисто. Когда-то, действительно "психология" была интереснейшей категорией с очень достойными ответчиками. И темы поднимались очень интересные...