когда начинаю иногда практически очень редко писать как меня щемили в детстве или во взрослом возрасте то мне некоторые пишут что я е*анутая или что я тут ною и типа нефиг ныть
я вот думаю а почему меня затыкают???
причем пишу я такое очень редко и то с максимальной цензурой
Прочие дела домашние
Почему такая психология?
Ответь мне, почему тебе не пофигу, что пишет какой-то ущерб в г...вночатике?
Потому что это НЕ ПСИХОЛОГИЯ, А ПСИХОПАТИЯ
В 90е было тяжело. Я звонила подруге, она работала, а у нас в семье были проблемы с трудоустройством. Я говорила о проблемах с ней. И она вскоре постаралась от меня избавиться.
Так устроен человек, ему не нужны нытики в окружении
Но и ты должна справиться со своими обидами детства. Взрослый человек должен уметь это делать.
Я знаю женщину, которая в 50 лет плакала, что ей в детстве не покупали мороженное.
Людям нужны позитивные знакомые, которые могут поднять настроение.
Ну рассказывай как щемили
вот так вот, чтоб знала как жаловаться
Юля Элинкина
а почему мне нельзя пожаловаться???
Следствие православия. По этой вере все рабы. Рабы не могут жить хорошо по определению.
Люди разные и все реагируют по разному. Есть тут такие люди, которые следуют какой-то моде и считают, что будет круто если они нагрубят, заткнут или посмеются над чьими-то проблемами. Напоминает поведение детей в детском садике или в школе. В детском обществе принято выявлять людей в коллективе, чтобы над теми всей толпой смеяться и унижать, тем самым самовыражаясь, считая себя лучшими
Юля Элинкина
нет такого правила в социуме
не ври
это скорее похоже когда например у воспитателя конфликт с родителями и почему то потом и у ребёнка конфликт в группе
как вариант
не ври
как вариант
Возможно, некоторые люди не понимают, что вы пытаетесь выразить свои эмоции и переживания, и считают, что вы просто жалуетесь или ищете внимания. Также возможно, что они сами имеют проблемы с эмоциональной открытостью и не могут понять, почему кто-то говорит о своих чувствах. В любом случае, не стоит обращать внимание на такие комментарии и продолжать выражать свои эмоции, если это помогает вам чувствовать себя лучше.
Юля Элинкина
ты щас мне тоже пишешь чтоб я тут ничего не писала когда меня кто-то щемит или щемил???
Потому что в интернете люди злые
Юля Элинкина
а я тут причём
Зачем вообще выговариваться?
Чего вы хотите достичь людиии?
Почему вам не пое*ать на подобную фигню?
Не живите прошлым!
Посмотрите на свою жизнь как на симуляцию игры?
Я вашу маму имел.
Чего вы хотите достичь людиии?
Не живите прошлым!
Я вашу маму имел.
Юля Элинкина
а почему я должна МОЛЧАТЬ!?
Юля Элинкина
не нравится пусть не отвечают
Юля Элинкина
чета я уже злюсь и мне на зло охота много писать