Прочие дела домашние

почему так несправедливо:

ведь мужчина может стать отцом и даже не узнать об этом. Или узнать, но поздно. ЖЕнщине, в этом плане лучше, она точно знает, сколько у неё детей и от кого.
почему же мужчина сразу кобель, козёл и прочие животные? Если в своё время мама ребёнка не сообщила?
Я вот тоже не понимаю в этом плане баб вообще. Ты сначала скажи, что он отец, потом уже действуй исходя из ситуации. А то дамочка скроет, потом выяснится через энное кол-во лет, что он козел и швабра, а она пушистая козочка, вся такая несчастная, ребеночка одна с колен поднимала.. . Тьфу одним словом
Катерина Компанеец
Лучший ответ
Судя по Малахову, тестам днк, далеко не все дамы знают от кого у них дети.
Если разбогатеть, то неизвестные детишки сразу объявятся
Олеся Рютина
А почему она ему не сообщила-то? Значит всё-таки козёл....
Наталья Мезрина да мало ли причин.... почему обязательно козёл.. . женщина может и специально забеременеть и не сказать, а то и вовсе исчезнуть с горизонта.. . не говорю. что так у всех, но ведь и так бывает.
А предохраняться им религия не позволяет? Или не знают, от чего бывают дети? Я уверена, что если мужик "не знал"-значит не хотел знать
Наталья Мезрина предохранялся, говорит. но тогда методы были немножко другие. А он сильно плодовитый. Он него девки стаями аборты делали.
За что боролись на то и напоролись....Он же не интересовался их жизнью,они ему были нужны только переспать и досвидос....Почему они теперь должны интересоваться им???Справедливость в том,что теперь он никому из них не нужен...
Наталья Мезрина да никто никому не должен. Дело не в том, что он никому не нужен. А том-то и дело, что ему никто не нужен. А посмотреть хочет. Даже во сне видит.
Значит так интересовался..Я не особо в верю в такое "незнание" хотел бы узнал.
Devuwka Skromnaya
Наталья Мезрина ну да, не интересовался. не было причин. была страсть да прошла. женщина о беременности не сообщила, из поля зрения исчезла. всё равно урод?
Мы Мужики по принципу-Сунул, вынул и бежать. Но скажу честно от ребёнка не откажусь-даже если и дамочка не очень надёжная
Наталья Мезрина что значит, не откажусь? будешь алименты платить и по воскресеньям гулять?
если не знал тогда конечно другое дело, а в основном то все эти "папаши" в курсе событий
Наталья Мезрина у меня вот приятель не знал.... а в 45 лет узнал, что он отец 3 детей.... совесть-то не мучит, но увидеть своих детей стало навязчивой идеей
))))) судя по некоторым девушкам. . .не все знают от кого у них дети))))
Ты серьёзно считаешь, что вступать в интимные отношения с 9-и летним ребёнком это нормально???
Наталья Мезрина ты уверен, что на тот вопрос ответил? Сам-то понял, что написал????
жизнь вообще не справедлива! надо смириться
Алёна Мельник