Прочие дела домашние

А вам жалко ограниченных духовно людей?

Иринка Трубчик
Уж не знаю на сколько верна информация, но есть мнение, что люди приходят на Землю с определёнными уроками выбранными заранее... Так вот кто-то выбирает путь повышения уровня духовности, кто-то уже приходит с большим запасом любви и должен не растерять его. А кто-то приходит с низшими вибрациями - так называемые ограниченные духовно люди. И нужны они людям как колотушка для ковра - чтобы видели до какогго уровня не стоит опускаться. И выходит, что их ни жалеть ни осудать нельзя - это как знаки Стоп на пути - чего знаки то ненавидеть?... или жалеть.. .
Вот такое я читала... И мне стало легче жить - смотрю как делать не стоит и благодарю мысленно этих людей. А раньше бы переживала из-за них.. . Ну вот так....
Алла Дяговец
Лучший ответ
Иринка Трубчик занятная история. Но она лучшая.
А откуда ты уверена, что они духовно ограничены? Они тебе сами об этом говорят?
нет.. . если где-то есть пробел, значит он чем-то восполняется. Работой к примеру. главное, чтобы человеку было комфортно и его ничто не терзало.
не в жалости дело.. их просто надо принимать такими какие они есть...
А*
Алён@ ***
Ограниченных духовно людей намного жальче, чем ограниченных физически, у них весь мир сведен к материальному и желания все в этом мире, отсюда нет душевного покоя и ощущения бесконечности бытия, вот вчера была у полного инвалида у него родители алкаши и он сидит на голой железяке укрытый тряпьем, я его спросила. как ты живешь, он мне сказал, отлично и показал на иконку Николая Чудотворца, мне стало вообще страшно за себя и других убогих людишек не способных к такому подвигу.
Лейла *
Конечно, очень. Только они все равно не понимают, ни своей ограниченности ни нашего с вами о них сожаления. Потому что они ограниченные, скоре они обиженные Богом, им этого просто не дано, у них иное мировоззрение
духовно ограниченные люди сами себя стали жалеть?
нет. у них свои приоритеты и они считают что это мы обделены. у них есть свой мир, но мы его понять не в состоянии. идеальных не бывает
это их выбор.
нет
конечно!!