Прочие дела домашние

Надо ли ПОХВАЛИТЬ мужчину после интимных отношений ?

Обязательно, они всегда жутко переживают из-за сомнений в своей "мужественности"
Наталья Сидоренкова
Лучший ответ
и не забудь литру на стол выкатить!
Марина Озерная
не вздумай, а то ему в голову падет -а с кем ей было сравнивать?)))
Жесть! а у Вас че это все в форме одолжения )))))
Погладить.
За что? За то, что он был допущен к телу? Еще спасибо ему скажите, что не отказал.
Марина Ивенко
ага, и дать сахарок
Обязательно. И поаплодировать. Желательно стоя.
Похвалить за то, что ему было хорошо? Как-то странно. Я просто представила себе эту картину - после бурной страсти принимаемся друг друга хвалить.)
[Anastasiya Vitalevna]!
конечЬно!!!! похвалить и сказать, что голова перестала болеть....
Конечно. С выдачей похвального листа.
Анна Савельева
Типа.. . поставить отметку за то, что справился с заданием? )))
снисходительно потрепать его по щеке "а-ля Гитлер"
Конечно. У мужчин очень слабая воля к жизни, и без похвалы им никак.
Сложить на него ножки и ручки)))
Gug Tym
чуть чуть
думаю не обязательно))
Najiba Yakubova
Один из секретов семейного счастья, мужчину нужно хвалить даже за криво вбитый гвоздь, а ты за секс спрашиваешь. Хвали орла своего даже если он рябчиком оказался.
Спеть: "Спасибо за день, спасмибо за ночь, спасибо за сына и за дочь" Эх, шляпку с полями и накладные усы все не прикуплю...
Айгуль Даутова
Если понравилось, то конечно!!!
Еще заплати .чем дольше половой акт тем дороже .
Лучше сказать, что очень хорошо, но при этом сказать как было бы лучше.