Прочие дела домашние
Так что же представляет из себя Женщина, которую можно назвать Мудрой?)
мудрая женщина-та, что не будет пилить своего мужа, если он потерял работу (если он не потерянный) , не будет ругать ребенка за неудачи в школе, а в ущерб своему свободному времени будет заниматься с ним. в общем та, что хранит гармонию в семье. и именно они зачастую делают из неуверенных мальчиков мужчин. но так же она не должна забывать о саморазвитии, т. к это ключ к долгой совместной жизни.
хитрожопая. прошаренная в бытовом плане. Знает как лучше поступить чтоб выглядеть хорошо и получить леденец в итоге
Не даёт советы, даже если её об этом просят:
знает, что может оказаться "стрелочником".
Ну и вопросище! Действительно, в голове, по этому поводу пусто. Узнать бы, точный ответ, а попытаться к жене примерить. Столько лет считал себя умным, а вдруг ошибался.. . Придется новую жену искать. Один вариант: - "Милая, так кто у нас тут, думает и решает за всю семью? Ну конечно ты, дурачок, ты ж у меня умница! (И как я с этим дебилом, столько лет прожила? Хотя, если бы не моя, врожденная мудрость, не было бы у нас таких красивеньких деток).
Suzi *
Мудрая, прочитав все ответы и отвечать, наверное, не будет. Усмехнется -"Нашли что обсуждать", и негромко "мурлыкая" любимую песенку пойдет белье закинет в стиралку, соберет вещи, которые в спешке разбросали муж и дети, разбегаясь из дома по своим делам. Приготовит обед (голодные, же чертяки прибегут) , уставшая ляжет на диван, щелкнет пультом, и под звуки "Давай поженимся" задремлет, с легкой улыбкой на лице (какая же я счастливая)...
да каждая женщина наверно с годами мудрее и мудрее становится.... женщина-мать для дочери наверно все таки Мудрая женщина
Мне сразу представляется такая умудренная жизнью дама... И вот стоит она одна в белом пальто и красивая с грустно-печальным всепрощающим взором, а вокруг ппц. : бардак, дети орут, муж посуду не помыл, суп выкипает, пылесос не пылесосит, кошка насрала и собака на улицу хочет. К чему это я... Так вот, мудрость- все это выдержать и не разбить никому лицо пакетом с продуктами, а потом еще спросить, кто что будет на ужин кушать.
Я просто зашла посмотреть ту которая 100 процентов правильно ответит на этот вопрос)