или не замужем потому, что такая вредная?
Ведь, если человек на работе - зануда и специалист по превращению мухи негатива в слона, он и в семье такой же. А кто захочет жить с женщиной, которая всё подмечает, всё преувеличивает, всем не довольна, на всех жалуется? Только и занимается, что чужие косяки выискивает. Хотя сама косячит больше всех.
Прочие дела домашние
Вот смотрю я на свою знакомую ( работаем вместе) и не пойму, она такая вредная потому, что не замужем ( разведена)
Несчастная женщина, нет мужика, нет счастья вот она так себя ведет. Есть такие. с ними жить невозможно из мухи такого слона делают. , что мама не горюй, очень скандальные, капризные и конфликтные люди и еще могут быть энергетическими вампирами.
Все косячим. Не зависимо от семейного положения.
Да просто характер такой и тут уж неважно замужем она или нет, раз все не нравится, то везде будут придирки.
Всякое в жизни бывает, вполне возможно, что у нее какое-нибудь заболевание типа диабета, щитовитки и т. д. которые очень здорово портят характер
Если у женщина семейная, да несколько детей, миллион дел и забот дома, то приходя на работу она не будет делать из мухи слона, у неё просто сил не это не будет.
"Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться? "
Может и разведена от того, что вредная. кому надо терпеть такое?
наверное нет других забот или интересов, кроме этой работы, так что частично да... ( нет его )
Истеричек не любят .
... ;-) И на работе в том числе .
А "замужних" хредин никогда не встречала что ли? :-) Хотя у них наврное недо@б :-) Как не крути все вокруг мужика крутится:-)
Это комплекс проблем.
Она разведена от того, что вредная))
Никому не нравится,когда рядом человек из мухи слона раздувает...
Все взаимосвязано - замкнутый круг И еще у таких людей все вокруг виноваты.. и отвечают злом на их доброту.... В своем глазу бревна не видно)))
Да, тяжело с таким человеком.
да ничего подобного, что человек на работе такой же как и в быту! была у меня знакомая - на работе жуткая стерва и скандалистка, а дома - сама доброта) её муж от неё даже повышенного тона не слышал)
характер такой
ой .. уж с какими стервозами живут .. с какими "бензопилами" .. и ничего ))) скорее всего ее вредность вообще не связана с матримониальным положением , просто люди всегда и все объясняют двумя вещами .. недоипитом и женанедала )))
Да.
Это такой тип характера. До всего надо докопаться. Тяжело с такими. Это не от того, что не замужем. Она такая по жизни, даже если будет муж, ничего не изменится.
Какая самка будет счастлива, если она невостребованная мужчиной?! То есть её биологически-социальная роль рожать детей, воспитывать их и хранить домашний очаг никому не нужны. Но одно исходит из другого. Мужчина не будет нести мамонта в ту пещеру, к той самки с которой ему некомфортно. Многие проблемы идут от блядоорхального (феминизм, псевдоравноправие) воспитания. Когда самка гомо сапиенс не знает своё место в обществе и семье.
Анастасия Сухарева
Это почему ты называешь женщину самкой? Как будет звучать слово козел?
Виктория Шапкина
А Вы жену тоже самкой называете?