Прочие дела домашние

Поделитесь мнением:)

Скажите, до одури нравятся имена Герника, Абигайл и Дакота. Отец дочери Райан, соответственно и фамилия буржуйская. Можно ли ребенку как то прижиться с такими именами в России? Для Герники- Ники или ника, для Абигайл - аби или эби. . .Просто дико хочется дать одно из этих трех имен. Спорим какое из них. Как вам?:):)
Olga Klurfeld
Здравствуйте Анастасия. Есть имена которые не пишут в списках в церкви. В этом случае ребенку дают другое церковное имя. Когда крестили нашего ребенка, хотела другое церковное имя ему дать, но священник, посоветовал подумать, два имя у ребенка, могут привести к раздвоению личности. Поэтому сходите в церковь и узнайте, есть ли эти имена в церковных списках. Герника вполне может быть Вероникой.))
Нелли Гордеева
Лучший ответ
Герника, это город в Испании и никогда такого человеческого имени в истории не было. Тем более что в испании живут самые тупые люди на свете. Абигайл, это известное английское имя. А дакота, это название индейского племени. Если ум в голове есть то выбирай
Герника - это картина Пикассо, посвященная одноименному городу, который разбомбили фашисты. давать такое имя ребенку?! простите, но это тупизм.
Юлия Власюк
Я думаю Герника в России могла бы прижится, но вот Абигейл и, тем более, Дакота.... Не портьте ребенку жизнь!
Mariya Simonova
Дебилы одаренные. Вам перед людьми выебнуться, а человеку потом жить с таким имечком.
Мария Филь
Ты же в России жить собираешься.... ну и чадо ваше в первую? я знаю что ты смеёшься, ну по крайней мере надеюсь на твой моск, что это не так.... сад, школа, жизнь.... вам пох, вам круто.... а ему?... ) ) ему Жить!... когда вы уже просто можете сдохнуть нечаянно.... извините! ) родители не могут заступиться зачастую, а что уж грить когда без вас, без Отца? к примеру....)
Ирина Волкова