Прочие дела домашние

Мужчины могут НЕ смотреть на других женщин?) ) ) или это ФАНТАСТИКА?! ) ) Всем привет)

Ольга Савкова
А в чем проблема смотреть? Смотерть-это не слюни пускать.
Inna Kirchevskaya
Лучший ответ
Да пусть смотрят, они же живые. Я тоже смотрю. Если это красиво - что за преступление?
Это не фантастика. Это бисексуальность... Даже голубизна смотрит на женщин.. только с другим чувством.. как на соперниц.
не могут
Юлия Кирисюк
как-то печально это, одни кроты вокруг
смотреть, вроде как, никто не запрещал
***елена ***
Муж с женой на улице. Муж с тяжёлым вздохом провожает взглядом аппетитную блондинку.. . Жена: " Ну и стоила она тех пиз@@лей, которые ты сейчас получишь? "

Могут. Но лишь в состоянии обостренной влюбленности. И то не факт)))
Ольга Савкова Доброго денечка, Алиса!)
Знаете, я женщина. И я не могу не смотреть на красивых мужчин! Хоть даже рядом и мой мужчина.
Да, а насчет женщин: вчера ехала в маршрутке, напротив девушка сидела с потрясающе гладкими и блестящими волосами, как в рекламе прям. Такие редко встречаются. И я вот не могла глаз отвести от ее волос, такая красота! Конечно, мужчины не на волосы смотрят, ну так это ж природа!
фантастика
Ирина Якушева
Могут.. . слепые.
Это уже не мужчины.
могут отворачиваться от других женщин, если их глаза их соблазняют
Разве можно не смотреть на прекрасное?! ! :)
Надюша **
Моё мнение - не могут. Пусть уж лучше смотрят на нас чем слушают, что мы говорим)
Юлия Скрынник
Я сама с удовольствием смотрю на красивых, статных мужчин и женщин. Это естественно !
А женщины?? ? Только не говорите, что вы не заметите рядом голубоглазого блондина или опрятного, атлетичного брюнета!!!! Женщины поглядывают на мужиков чаще, чем мужчина на женщин, только делают это более незаметно!
Люди так устроены, что всех кто нам встречается мы рассматриваем с двух позиций-опасен ли он и является ли сексуально привлекательным!
могут если не хрена не видят
Нормальный мужчина всегда будет смотреть на других женщин!
А Вы можете это не замечать? Или это фантастика? :)
конечно фантастика, но смотреть никто не запрещает
А если я не голоден, то почему не могу зайти в ресторан и посмотреть меню ?!
сматря какие парни