Прочие дела домашние

Что бы вы подумали или сделали, если бы увидели сцену в магазине,

где у родителей с полной тележкой всяких продуктов ребенок умолял их купить еще игрушку- большую машинку?
Ситуация понятна. Ребенку хочется машинку, а у родителей не много денег (по крайней мере с собой). Ребенок не понимает и его винить нельзя. Родители это знают и им тяжело в этой ситуации
Юлия Шестерикова
Лучший ответ
Может они продукты на месяц вперед покупают, а у ребенка этих игрушек... .
Потому без очередной машинки может и обойтись.

Подумала бы я, и прошла мимо.
Их семья, их проблемы, их деньги - сами разберутся.
Мадемуазель, как вы еще далеки от проблем взрослых людей..))
Что тут думать, ребенку хочется покуражиться над родителями. Молча посочувствую родителям.
Лучик Солнца
А я не вникаю в чужие "разборки"!
Прошла бы мимо.
Подумала не у меня одной такой геморрой подрастает.
Хорошо, что у меня такого геморроя нет ))).
Елена Маньшина
ну и что? ничего бы не подумала... все дети хотят игрушки какие-нибудь)
Софья Шашкина
ничего бы не подумала и не сделала
дети есть дети, моя тоже иногда бывает прицепится, мама ну купи пожалуйста
если есть деньги, иду и покупаю, что просит
но благо она сейчас уже начала понимать, когда я ей говорю, сейчас нету денюжек купим в другой раз, она понимает, еще месяц назад не понимала
а есть дети которые не понимают, вот и ноют
ничего не подумала, может у него дома уже пройти негде от этих игрушек
Любовь Касюк
Ничего не подумала бы, дети в магазинах постоянно что-то клянчат
Irina Nik
ребенка нельзя бить, наказывать, ругать, давить. нужно относится к нему как ко взрослому, дать ему все что он захочет ибо перебесится и успокоится. мы применяем иную политику, это все кончно хорошо - но бля это ж не значит что ребенка не нужно воспитывать совсем. бесят нах такие родители
Ничего
"Где здесь хлеб? Мне нужен хлеб. "
Анна Шевчук
Эмммм.... Ничего бы не подумала, а что такого?)
Надежда Попова
Совершенно нормальная ситуация. Ребенок еще не вникает в нюансы семейного бюджета, а игрушку ему хочется. Я бы прошла мимо.