Прочие дела домашние

А о чем Вы подумали, когда в перррвый ррраз увидели свою(его) будущую(го) супррругу(га)?:))))))

Хочу ее, сильно хочу, будет моей, только моей, убью любого, кто подойдет, детей у нас будет много....
Елена Анатольевна
Лучший ответ
Почему-то подумала, что этого человека я смогу сделать счастливым. Если захочу....
Аня Аллайкина
Ну и длиннющий.
вот он - настоящий мужчина!!!!
Света Юдина
блин, какой клевый мальчик! стопудово, будет с моей подругой встречаться! ну ничего, через год будет мой, стану лучшей подругой сначала. Так и произошло. мы уже шестой год вместе.
Да особо ни о чем.. .
Был погружен в свои мысли, не до нее тогда было...
Наталья Шацкая
Что я за кого угодно выйду замуж, только не за него. В этом году празднуем 20-летний юбилей супружеской жизни.
"Ой, какой мальчик! " - 17 едва было.. . тут к нему подходит девушка, кидается обниматься - я расстроилась. В итоге четыре года потом просто дружили
Сбежала с первого свидания!
Этот мне подходит, но выяснить подхожу ли я ему также. такая была манипуляция. И конечно была проверка: на алкоголь, ревность, отношение ко всему остальному. Это ведь не туфли покупаешь, а выбираешь спутника жизни.
Радочка ****
чёт понтов дофига))
Ну он и напился...
какой хорошенький, тобоя от девчат, наверное, нет
У ты какой!!! Кудрявый, симпотный, балагур. 25 лет вместе.
Такой хороший, жалко, что женат....
#d
#danger^
Кто тут у нас? О! с этим мы поладим =)
Пришла первый день на новую работу) ) Скоро годовшина!
когда мы встретились я даже и не мечтала что он будет моим мужем, просто подумала кому то ведь везет с такими)))))))))))))))))))
Диана ++++++
Не помню, это было в первом классе. Мы учились 10 лет в одном классе, 2 года после школы встречались, 17 лет уже в браке.
Ой! Мальчик, сколько тебе лет?
Это точно не мое, не нравится.