Прочие дела домашние

У меня взрослая дочь. Хамит, грубит. Она тут хотела обнять, а мне противно. А можно разлюбить?

А как отец на это реагирует? Надо бы ему "опустить" дочь в вашем присутствии и указать, кто есть кто, если он нормальный мужик, конечно.. .
А вообще материнская любовь есть и будет всегда, она всегда жертвенна.
Надежда Шнейдер(Баймухамбетова)
Лучший ответ
бабы-дуры. прям беда
Можно, можно. Это проходит потом. Временное явление.
Алёна Нечаева
Вы обе друг друга стоите.. похоже!
видать вы ее так задергали, что она вам грубит
можете и разлюбить ее только помните что она может к вам вообще даже на могилу ходить не будет
Gulnaz_Tleuova Tleuova
Ваша дочь- это Вы сами. Только лучше. А намного или нет- это Вы сами решайте.
Хамит, грубит, так поговори с дочерью, просто правильно выбери момент, надо разобраться, почему она так себя ведет, ты же взрослая, мудрая женщина, нельзя обижаться на нее, словно вы ровесники, а будешь диктат устраивать-она еще больше отдалится, попытайся уловить волну, иначе, упустишь момент, и в дальнейшем сложно будет и понимать, и общаться, и рассчитывать на уважительное к себе отношение, обнять хотела, значит, любит тебя, может и надо было обнять и поговорить, что называется, по душам, все наладится, гони от себя свои дурацкие мысли по поводу разлюбить, дети-самое дорогое, что у нас есть
**
*****карина *****
вы знаете.. можно даже её возненавидеть на время.. но любовь матери берёт вверх..
Можно разлюбить, а можно и не долюбить и, как следствие, получить хамство и грубость. Ваша дочь не виновата, что вы ее такой выростили.
Галина Мурга
Это от обиды, это нормально. Не получается их, спиногрызов)) ) , разлюбить. И они этим успешно пользуются.
[A
[N A S T I K]
Что посеяли, то и пожинаете.
Айзада Асилбекова Я ей жизнь и здоровье спасла. От менингита! Но она сейчас отца воспринимает, как своего мужика, а не моего мужа.
У меня тоже дочка взрослая - 23 года. А взрослая дочь - это взрослый человек. Вполне возможно, что вам просто надо жить с ней отдельно. Как я с мамой. Больше 20 лет живу отдельно. Зато по телефону и при непродолжительных встречах (день-два) - лучшие подружки. С моей дочкой - другая история. Она у меня вообще девушка независимая - к министру в кабинет зайдет и всыпет ему, если надо. Но когда я стала инвалидом, она стала меня очень оберегать и заботиться обо мне. А я ей с зятем и готовлю, и вяжу. Так и стараемся друг для друга.
Разлюбить своего ребенка (даже взрослого) нельзя. Вы скорее всего за что-то обижены на неё. Вот и не "отпускает" вас. Менять надо отношение. И прощать. Вспомните, когда она была маленькая. .
..Не люблю давать советы. Высказала просто своё мнение.
Вполне можно, а как дети перестают любить родителей и сдают их в дома престарелых, а то и вообще заказывают? На свете все возможно, даже невозможное.
Ирина Зуева
Материнская любовь безусловна, . а это просто временное охлаждение или помешательство
Кого разлюбить? Дочь? Странная мамаша.. .
Как можно разлюбить свою дочь? Ты просто должна понять что у неё не так, если она грубит, значит есть на то причины, может быть ревнует, а может быть проблемы в школе) Постарайся разговорить её,поговорите по душам и всё наладится!
Айзада Асилбекова Какая школа - она уже институт кончила! И хамит, как будто унизить меня перед отцом хочет!