Прочие дела домашние
Семейные дела, подскажите.
Моя мама переписывается с каким-то ублюдком (там пиздец извращения, я прочитал смс случайно) , но также у мамки есть муж мой отец, он даже не знает об этом. я сейчас вообще в ступоре, что мне делать?
Интересная ситуация впервые!! На твоем месте я бы вначале определил себя то есть кто ты и на каком уровне воспитания находишься чтобы протестовать такой маме которая имела два лица ехидны!! Если силен умен и воспитан то ты уже потерял свою мать как человека! ! А если любимый сыночек то вся стратегия переместится в твою жизнь то есть в будущее в твою семью !! Ну коли узнал о маме то узнай и о папе и если ваши взгляды совпадут то выбери его еще и лучшим другом и тебе будет спокойно распрощаться с тем с чем ты нечаянно соприкоснулся а может и слава БОГУ!!! Это точка зрения со стороны и из далекого прошлого из того тысячилетия!! Будь сильным умным решительным и счастливым!!!
Лучше с матерью поговори. Типа или пусть завязывает или хотя бы пусть лучше шифруется
А не хер по чужим телефонам лазить!!!!
Ага. Переписываться - извращение, а мамин телефон читать - не извращение.
Чтобы не быть в ступоре, не лезь в чужие телефоны и не читай чужие письма.
Это твоя мама и ее дела, не стоит соваться, а то то тебе потом отрываться будут. Родители разбираться должны сами, не тебе им помогать как бы не хотелось. И даже если ты скажешь отцу, подумай все планы что получиться, и вот надо ли оно тебе?
пусть разбираются сами. они взрослые люди и сами во всем разберутся.
а лазить по чужим вещам - это очень некрасиво!!!
а лазить по чужим вещам - это очень некрасиво!!!
Я думаю либо надо сказать папе либо надо написать этому как ты выражаешься ублюдку что у нее есть муж и всем
Похожие вопросы
- Вопрос к юристам и адвокатам по семейным делам
- Люди подскажите как быть (семейные дела)
- Семейные дела и проблемы у вас как решаются? Каким составом семьи? Нейтралитет возможен?
- вы как считаете. вовлекать родителей в семейные дела, это правильно++
- Помогите разобраться в ситуации. Семейное дело.
- девушки с большим стажем семейной жизни))) подскажите, пожалуйста рецепты супов или хотя бы их названия, чтобы найти!!!
- Вопрос семейным людям! Насколько сильно ваши родители влазят в ваши личные семейные дела?
- ... Не спеши а то Успеешь., Не копай а то Узнаешь... Надо ли проявлять излишнюю инициативу в семейных делах или Опасно ?
- семейные дела! помогите пожалуйста!!
- хочу спросить совета по семейным делам.ситуация такая:мне скоро 23.и я очень-очень хочу замуж.за кого есть,но моя мама