родительское собрание это выход в свет можно и при одется) )
Может еще спецально для этого дня.. . манекюр едут делать.. . я хз) )
.
Вот помогите мне составить небольшой список.... что именно отнести к выходу в свет? ) )
Прочие дела домашние
А какое мероприятием Вы будете считать выходом в свет? ) ) Мне тут сказали, что
Поход за пивом - тоже выход в свет. Перед этим надо неделю не бриться, три дня подряд бухать, чтобы лицо приобрело благородный сине-красный цвет и опухший вид, экипироваться рваной тельняшкой, телогрейкой и кирзовыми сапогами от кутюрье с мировым именем и взять помятый алюминиевый бидончик от известного производителя. И тогда, неторопливой покачивающейся походкой, преисполненной достоинства, можно выйти к ближайшему очагу культуры, иногда называемому людьми, не имеющими чувства прекрасного, пивным ларьком.
у меня всё, где люди. )
ежели по хозяйству и в магаз. то не выход )
театр, кино, гости, короче даже в магазин это всё выход
Маникюр необходим всегда, особенно там, где находятся язвы, его пристально рассматривающие) Не зря тетеньки шубы надели- вызвали бурю эмоций)
"Манекюр" , "При одется" епытыть. , деревня лапотная. . МАНИКЮР у каждой уважающей себя женщины, особенно молодой, должен быть всегда, для этого не надо ждать родительского собрания. А вы можете ходить со своей грязью под ногтями и дальше, если для вас выход в свет это только приглашение в Кремлевский дворец съездов на прием лично к Путину. Только голову хотя бы помойте.
В театр ( кинотеатр) , на концерт, на выставку, в гости.
Для меня это выставки и банкеты после выставок, свадьбы, корпоративы -где надо "держать лицо"...(обязательная программа) Остальное из мира - что приносит удовольствие)))
У меня выход в свет это магазин. Вот завтра на рынок поеду-вообще всё самое лучшее надену.
Родительское собрание - это выход в свет! при чем ко многому обязывающий, к сожалению, у нас во многих местах судят по одежке. А уж педагоги, публичные люди, они в первую очередь оценивают внешний вид) )
Для меня выход в свет: поездка в магазин (бООООльшой) , поход в ресторан, кафе, кино, поход в гости. Тогда я голову мою)) ) и маникюрюсь... уффф, а так хотелось написать, что я всегда при параде))
я такую прослойку общества занимаю, когда на рынок не одеваюсь, а на венский бал не зовут, вот и пылится моя бальная пачка..
Марианна Мазур
Для меня собрание...это только собрание....полтора часа времени, после работы))
выход из дома-это выход в свет))))))))))))
На родительское собрание надо бомжом одеваться, - меньше на всякие нужды просить будут :))))))
Выход в свет - прием у Ее Величества, в крайнем случае, - в посольстве, премьера в Большом или Мариинке....:)))))
свадьбы друзей, юбилей, посещение выставки с фуршетом. открытие нового ресторана
Ну значит тот (та) кто это сказал (а) явно домосед или безработный )))