У меня так.
Если я знаю об этом заранее, то буду собираться долго и скурпулезно.
Ежели только сейчас сообщили, что мы идем туда то-туда то, то могу и минут за 15 собраться.
И что самое интересное буду выглядеть ничем не хуже, нежели когда готовлюсь по полдня.
Прочие дела домашние
За какое время, на Ваш взгляд, женщина может успеть собраться для выхода в свет?
Зависит от того, кто выводит девушку в свет..)) )
Приличный мужчина приличную девушку приглашает минимум за 10 дней.. . Этого времени впритык, но хватит для того, чтобы быть сногсшибательной и достойной мужчине спутницей...)) )
Мужчина, который не нашел никого кроме меня, чтобы заткнуть образовавшуюся "пустоту" сегодня вечером, при условии, что этот разгильдяй мой любимый друг, и я сижу дома и мне тоже сегодня заняться нечем - достоин естества..)) ) Грязнухой неухоженной я никогда не бываю, а одеть что-то соответствующее месту, куда меня пригласили - дело 15 минут (от телефона дойти до гардеробной комнаты и переодеться, ну и вечерний макияж изобразить)..)))
мне часа хватает, если вещи готовы)))
маникюр, укладка это уже 2 часа. макияж - около 1,5, и одеться ещё! не.... лично мне 3-4 часа надо....
если уж совсем срочно, то час
1 час
Через 2-е, через 2-е зимы!!
1.5 часа
если никто не мешает, то за нужное....)
От 3 до 5 часов. В зависимости от важности мероприятия и степени изначальной подготовки.
я за 15мин могу собраться, и волосы уложить, и накраситься и одеться!))
Танюша Шулика
научите))))у меня уходит 15 мин только на раздумья-идти или нет))))
Да, за 5. минут. , когда в телефоне мужской голос говорит, что он в пяти минутах от меня, что я делаю, так время пошло, 2 минуты уборка, 3 минуты на меня! Красавица! ! !А что, так не бывает, по моему- это очень часто происходит. Удачи!!!
От 20 минут до трёх-четырёх часов
Пол-часа на подмывание, пол-часа на прическу, час на макияж, пол-часа на одевание и обувание. Итого 2,5 часа.
Танюша Шулика
Пётр...ВасИчкин-чё вы там моете????
2-3 часа
за время которое свободно
3 часа
Мне 3 часа нужно) спешка нужна только при ловле блох:)
3 часа