Прочие дела домашние
Когда внезапно отключается свет, чем занимаетесь ?
Вчера отключили свет. Два часа провел без интернета. Пообщался с семьей! Оказывается очень приятные люди))))
Спать ложусь и сладко сны смотрю!
Oksana Qafarova
И сколько стоит Вип статус и что он даёт?
ругаюсь почем зря! )
Крайне редко у нас, даже не каждый год и не надолго.
Дома у нас такое не бывает. А на даче сразу срабатывает генератортак что проблем некаких. Свет всегда есть.
Звоню в аварийную службу и достаю их до печенки)
Начинаю готовить, благо плита газовая.
Зажигаем свечи.
Айфон то не отключается, а в нем и инет, и прочие плюшки!
Спасают любовные игры.
У нас такое очень редко случается, а если и случается, то включаем фонарь и что то доделываем, если нет дел, так появляется возможность выспаться как следует. Ложимся пораньше спать.
У нас нет задолженностей за электричество, поэтому, нам его никто и никогда не отключает. На случай аварии, которая произойдет едва ли, у нас имеется свой, собственный генератор, приобретенный на случай ядерной войны, который за 10 лет, пока еще ни разу не использовался по назначению.
хожу
просто хожу
когда еще будет такая возможность, потом комп не отпустит
просто хожу
рыскаем по дому в поисках фонариков и свечек
понятно чем, хотя у нас и так Полярная ночь))
Чтением книг!
У нас частенько такое случается ( Зажигаем свечи и светильники на батарейках. Главная задача - отвлечь и увлечь маленькую дочь.
Сначала ищу причину, а потом громко ругаюсь матом.
Придаюсь размышлениям. Впрочем, я почти всегда им придаюсь.
Брожу по дому, выглядываю в окна, потом ложусь спать
завожу генератор
А мы из-за обледенения всего, что находится на улице сидим 3й день без света. Каждый вечер ужин при свечах, остается много времени для разговоров с домашними, представляешь сразу как раньше люди жили
В сотке играюсь
играем в прятки
играю в телефон, и жду пока включат