Прочие дела домашние

... Я внезапно проснулся, чтобы задать вопрос., Где бы ты хотел жить и чем заниматься? Вот к примеру на выбор их трёх ))

- В Белфасте, иметь маленький заводик по производству поддельных автоматов Калашникова.,
- В Копенгагене, у тебя маленькая ферма по выращиванию Тюльпанов.,
- В деревне Большие Грязи - у тебя грядки и сарай - ты производишь огурцы а твои куры Яйца ?
... Я только что с деревни Большие Грязи - во сне побывал - не понравилось жуть )))...
- а тем, кто спит - приятного сна.
Я вечером сырники делала. По новому для меня рецепту, с овсянкой.
Короче, берем пачку творога, который не хочешь есть, потому что хочешь сырников.
Одно яйцо, две больших с верхом ложки муки, 5 ч л сахара, 1/3 ч л соли. Горсть овсяных хлопьев пропустить через кофемолку. Всё перемешать. Потом перемешать это с изюмом. Налепить сырников, обвалять в муке, пожарить с двух сторон. Они получаются серенькие и сытненькие.
Из предложенного, наверное, в Копенгагене с тюльпанами.
Потому что в Большой Грязи с огурцами и яйцами, наедине с грядками и сараем - жутковато. Там одна эта Большая Грязь - как весь Копенгаген.
Спи дальше, Котинька, не волнуйся. Это всё далеко.
Юлия Лыжина
Лучший ответ
боюсь спать, сны сбываются )) Надо о хорошем думать, вот тесто, что ли на пироги поставить, с яблоками испечь ? ))
Lena Kalinina
Пусть все останется как есть. Нууу... немногого шикарнее))
Лана Якушкина
Привет Кот)) Че так бедно с фантазиями сего дни?)) я например хочу быть королем европейской страны. Вот нахрена мне эти яица, когда мне будут дарить Фаберже?)))
Ирина Якимук
Наталья Шарякова Да да, Доброе утро Лев - с Фаберже ты явно перегибаешь - их на всех не хватает, в основном новодел остался, оно тебе надо )))
Втрой вариант ни че такой...
Просыпаются тут сранья кошастые всяческие, понимашь... Хош не хош, а тоже вкакаваешь, отвечать то надо)))
В Копенгагене, наверное..)) Люблю тульпаны... Доброе утро!))
Рита Казиева
Наталья Шарякова Ой!!!
- как же я не заметил, глубоко извиняюсь - Добрый Вечер ну и на завтра, Оптом - доброго Утра тоже, наверняка сегодня то - буду спать )))
хотел бы жить в Канаде и продавать там снег за большие деньги
Котэ спи давай, может че присниттся поудачнее :))
Наталья Шарякова - Так сразу не уснуть - я под впечатлениями встал, поразмышлять - простоквашки испить, похихикать - а там может и уснётся опять, быть может )))
а я хотела бы стать главой села в котором когда то выросла ...построить недорогие дома, бассейн для детей, дороги.. поднять с колен вообщем.. и самое главное, обеспечить водопроводной чистой питьевой водой.. а не тем, что там с крана течет..
Ирина Бунина
Ирина Якимук Барышня, намерения замечательные, а на какие шиши строить?
Это вам надо стать олигархшей)) тогда и главой села быть не обязательно))