Прочие дела домашние
Что делают люди, когда внезапно отключают свет?)
звоню в аварийку. Есть светодиодные лампы. телевизор на батарейках. Плита электрическая правда, но я грею еду и чай в кастрюле поставив её в тазик с проточным кипятком из крана))
Свечку зажигают
Сразу приходят мысли, как продержаться до утра следующего дня :))
Наслаждаюсь тишиной. Днем книжку читаю, вечером зажигаю свечи.
Сидят, ждут

больше чем на пару часов не отключали, и то с предупреждением
Ложатся спать. Не сразу правда, еще минут пять ждут, в надежде, что свет включится.
бегают с фонариками и свечками, кто то выходит из подъезда или на балкон и смотрит у всех ли отключили, по лестнице сразу беготня начинается-слышно.
Ольга Грибанова

Кричат от ужаса и мечутся по комнате натыкаясь на мебель.
Шишки и синяки набивают...
занимается сексом
Когда однажды отключили свет, наша младшенькая, тогда 5-летняя, дочка очень удивилась: "Как древние люди жили без света? " Размышляла целый час, до появления света
идём к щитку и уточняем причину отключения... для начала
плодятся и размножаются
Матерят электриков и страну
Бегут к окну смотреть лишь бы не только у них отключили)
Любимое развлечение "в доме отключили свет" все выходят на лесницы и начинают общаться с подсветкой в руках, одно из приятных воспоминаний детства, жаль что всех криворуких электриков уже поубивало, скучаю :)
Я: все дальше играю на телефон
Папа: читает газету с фонариком
Мама: играет с сестронкой Сестра: играет с мамоц
Папа: читает газету с фонариком
Почти тоже, что когда бьют то пальцу.