Прочие дела домашние

Смогли бы вы есть пищу без соли и сахара? . Какую, например?

Свежие овощи с удоволствием ем без соли, каши - пшенную, освянную, гречневую варю без соли и едим с мужем за милую душу.
Алина Новикова
Лучший ответ
Свободно без сахара пью чай и кофе, возненавидела сахар после тяжеленного приступа панкреатита в 11 лет, ненавижу все приторное, с него меня сильно тошнит.
К соли тоже равнодушна.
Терпеть не могу соленые салаты с зеленью и свежими овощами, яйца никогда не солю, когда ем.
я питалась так
давно давно, после операции
Tamarа Zakharchyk
Легко. Любую.
без соли и сахара могу есть овощи и фрукты.... молочную продукцию
Dinara Balmurzieva
Я так и ем-мясо, рыба без соли запросто.
без сахара уже давно обхожусь, как мужу диагноз диабет поставили, а солить пищу, чуть чуть солим
Anna Priimenko
Фрукты.
если на блюдо потереть сыра и с чесноком - могу
Юлия Музыкина
Только овощи и фрукты. Может мясо.
Любую.. . Когда я на диете, то месяцами без соли и сахара сижу...
Любаня Шитова
Без сахара могу, без соли нет
Нет, не смогла бы. Потом мне сердце свое жалко лишать натрия .
Вероника Морозова Сердечку нкжен калий.
сладкую могу без соли, а соленую-без сахара))
в моём доме нет сахара вообще. да и солю минимум. а вообще пытка раньше была - кормили не солёным мясом)
Barchinai Aibawova
вот мясо вареное. Пробовала, вкусно.
Чай
Овощи
вот картошку и каши - нет, котлеты тоже, птицу....
ну конечно . любая натуральная пища не нуждается в улучшении вкуса . фрукты, овощи, которые не надо отваривать .
Салия Шонова
я яйца не солю, но вот сахар блина нет не смогу я без него
фрукты
Irina Gaysina
Могла бы, я солью не злоупотребляю. Мясо отварное, а если специй добавить, то и не заметите, что не соленое, творог зерненый, кефир, простоквашу, фрукты, овощи запеченные, кофе, чай, орехи.
А сахар можно мёдом заменить. Сыр с орехами и мёдом - любимое блюдо - мечта....:))
Elena Krivtsova
смогу если врач пропишет
смогла, все фрукты, почти все овощи, чай без сахара тоже вполне реально..
Ulpan Ahmetkalieva