Прочие дела домашние
Барышни, а вы соль с сахаром не путаете, когда готовите борщ для своих мужей?

когда готовлю.. включаю мозг))
Мы с головой пока дружим...
у родителей один раз вместо сахара положила в кофе соль. Отец мне дал большую емкость с солью, у них с сахаром точно такая же. И нам обоим показалось, что это сахар (на вид).
Я не дама, но готовлю. Не путаю - в разных емкостях эти вещи держу.
Так это совсем шизанутой надо быть что бы сахар от соли не отличить.
Я равное количество кладу и того и другого.
Поэтому если и перепутаю, то все равно будет съедобно))))
борщ любит и соль и сахар а компот любит соль чуть чуть
Я их на вид различаю)
Вообще т туда и то и другое нужно. И уксус
я могу гель для умывания с зубной пастой попутать.. но вот соль с сахаром.. еще ни разу)
Нет) они в абсолютно разных емкостях у меня
я в борщ кладу как соль, так и сахар чуть-чуть
Ой было дело, содой испортила суп.
Я пьяная не готовлю
Не путаю, потому что у меня на емкости для соли крупно написано - Salz, а где сахар - Zucker. А так путала бы, бедолага...
один раз немного кофе в суп нечаянно попало, съел и попросил добавки, сказал хорошо готовлю))))
Gulhzan Akizhanova
Реальный случай - напились люди темной воды от вареной свеклы. Думали, что это сварен в кастрюльке кофе. Там немного воды было. В советское время был случай.
кто сказал, что у мужиков юмор острее?)) может ему в борщ мяска не подкинули, а то умнее был бы))