Прочие дела домашние
...у меня мамулечка-пенсионерка) блюдечко на окошко ставит с мелкими монетками-деньги в дом приманивает)) ) а Вы?
...Вы что-кроме как работаете-делаете)) ) чтобы денежки в доме не переводились?)))
Хорошая у вас мама! поддерживает надежду на лучшее для вас в меру своих сил. Преклоняюсь перед такими родителями.
А чтоб был достаток поддерживаю хорошую моральную атмосферу в доме.
У меня карточка москвича, езжу на общественном транспорте бесплатно. Но каждый день откладываю в отдельный кошелек деньги, которые я бы потратила на проезд. 100-200 рублей в день вроде незаметно, а потом сумма набегает. Всегда есть "подкожные".
а я всё работаю, работаю.. . надо будет тоже блюдечко с монетками поставить))
Завела себе красный кошелек!)) ) В отделение для мелочи положила мышку из г. Мышкина. тоже обещали, что деньги она приносить будет
Галя Хусаинова
привет, Юль)) ) у меня два раза кошельки красные крали ((( мне на них не везёт (((
У меня на календаре две десятирублевые купюры приколоты)) ) На развод)) )
Только не размножаются ни фига)) ) Видать, обстановка недостаточно интимная)))
Увы, не умею)))
у меня жаба сидит на деньгах .) еще есть несколько способов )) муж их соблюдает
а у меня дочка из школы лошадь притащила- статуэтку, а она в копытцах держит блюдце.. . туда десяток новых наложила и на полочку поставила...
Не тратим ))))))))))))))))))
У меня банка стоит на подоконнике с целой жменей крупных монет - я вообще разбогатею как Ваша мамулечка считает ?
денежное дерево (общее семейное и для каждого члена семьи)
подкова в правильной позиции
не мету на ночь пол и не выношу мусор
если напрячься можно еще что-то вспомнить - верю в приметы
о! монетку или купюру всегда новому месяцу показываю!
подкова в правильной позиции
не мету на ночь пол и не выношу мусор
А я свищу в доме! У меня ж все не как у людей, значит, и приметы должны работать наоборот!
ращу денежные деревья
Не даю в долг :)
Хоттей дома стоит, его по пузику периодически тру, также статуэтка жаба трёхлапая с монеткой во рту есть, кошелёк красный, крышку унитаза закрываю, полы от двери мою, когда вороны пролетают карманы тру. Ну и где же блин деньги????))))))))))))))
Денежное дерево растет))) правда, пока не видно его усилий .наверно, потому что пока маленькое, не по силам ему еще деньги ко мне заманить)))))