Сегодня одновременно прозвучали: звонок в дверь, и телефон. Хватаю трубку, спрашиваю: - кто там???? Подбегаю к двери, отстраняю телефонную трубку, и кричу прислонившись к двери: - Алло, алло… говорите же!! !
В телефоне раздались гудки, за дверью затихли. Стою и пытаюсь сообразить???? Вот понимаю, что получилось что-то не так, а что (?) никак не соображу))))) )
Жара медленно, но целенаправленно пожирает мозги))) )
Прочие дела домашние
В банке получаю деньги: в окошке дали еще и чек... Деньги выкинул в урну, а чек в карман!!! Перегрелся сильно, да? )))
Альбина Шагабеева
Прикол тоже!!! )))
Доброго вечера Руслан, ой если рассказать сколько происшествий произошло со мной за последние 2 дня это страшно представить))))) голова совсем не варит и за это приходится платить)))))), вчера забыла в квартире ключи от квартиры и захлопнула дверь муж уехал в Киев и пришлось вызывать взломщиков вот и попала на 50у. е))))))) так что вы не единственный.
Альбина Шагабеева
Добрый вечер!!! Тоже рад видеть!!! Это я перегрелся!!! )))
Жжошь.. . Сколько народу шоу "Достань мильён из мусорки" смотрело?
Альбина Шагабеева
Привет, Дима!!! Какими судьбами здесь, дружище!!!)))
да, уж...
тут парниша в банкомате деньги забыл-не нашел увы
У меня только один вопрос-где ента урна и поподробнее, пожалуйста?)))))))))
бывает по инерции выкидываю зажигалку после того как подкурю с балкона)))
Ирина Николаева
выкидывать надо в урну, а не с балкона...
не Вы один такой на белом свете
Видать не так и много денег снял, что аж с чеком перепутал))
Привет!! ! Как работник банка, говорю, что чек в карман после того, как получил деньги положить не мог, так как он остается у кассира, выдававшего деньги... а так жара выматывает, может все, что угодно произойти!! ! Так что и у кассира мозги плавятся!!!
Альбина Шагабеева
Я деньги менял, доллара на российские и мне чек дали!!!
Это уже не перегрелся, по моему это уже закипел))))) смотри чтобы не стуканул движок)))
Не огорчайся ты не единственный.
У меня мама когда на рынок идет со списком было дело вместо списка выкидывала деньги, глючит иногда рука,
Прикольно, а где выкинул)))))))
Да, бывает)))
Дайте адрес урны по скорей!)))
Уже был вопрос одной дамы, тоже от жары глючит. А банк видимо не крутой если там жарко.
даа! лучше ляг отдохни! реально сильно перегрелся!))))