Прочие дела домашние
Вот вам и пример, почему нельзя рожать "старыми". Фриске нужен был ребенок, после родовое?
у кого как получается. Я родила в 35, подруги в 37 и 38. Здоровье уже не то. Но каждая адекватная женщина хочет ребенка. Фриске - не исключение. Ребенка жалко, но никто от болезней и в молодости не застрахован. Может быть терракт, авария. Что - совсем не рожать?
это не взамосвязано
скорее всего это передается генетически, если есть среди родственников такие больные, то надо следить за своим здоровьем
ага, блеснула интеллектом, связала беременности и рак -насмешила народ
никто ни от чего не застрахован
Я родила, будучи еще "старее" чем Фриске и два раза вдобавок, жива до сих пор....
этого никто не знает. .
знаю двоих женщин, кому удаляли опухоли мозга и в более старшем возрасте.. и детям их было уже за двадцать..
да не такая уж она и старая была, многие знаменитости рожают еще позже, они же карьеру делают, им не до детей в молодости... Но рак-то не у всех потом появляется...
Из-за беременности она просто могла не заметить первые симптомы. Но такое может случиться в любом возрасте! Это трагическое совпадение, но сам рак-то не из-за беременности возник! Зато она оставила после себя свое продолжение - так что на мой взгляд, это большое счастье, что она успела родить ребенка.
нет беременность на это никак не повлияла! она и до бер. могла болеть, тем более как пишут СМИ у нее 4 степень, а она не за один день появляется-это месяцы, если не годы!
при чем тут её роды
Риск есть у всех, независимо от возраста и наличия детей.
Фриске очень жаль, хотя я вообще не ее поклонница, не считаю ее ни красивой, ни интересной, и к ее жизни я всегда была равнодушна. Просто жаль умирающую в расцвете сил женщину, только что родившегося ребенка. Также мне жаль и тысячи других женщин, которые борются с раком. Вот только для них первый канал не собирает миллионы за один день, и государство тоже оставляет их со своей бедой, хотя -его прямая обязанность помогать своим гражданам, попавшим в беду.
вы серьёзно думаете, что она поздно родила и от того заболела ???как такое могло только в голову вам прийти????