Прочие дела домашние

Вот вам и пример, почему нельзя рожать "старыми". Фриске нужен был ребенок, после родовое?

у кого как получается. Я родила в 35, подруги в 37 и 38. Здоровье уже не то. Но каждая адекватная женщина хочет ребенка. Фриске - не исключение. Ребенка жалко, но никто от болезней и в молодости не застрахован. Может быть терракт, авария. Что - совсем не рожать?
Анна Кузьмина
Лучший ответ
это не взамосвязано
Оля Шарипова
скорее всего это передается генетически, если есть среди родственников такие больные, то надо следить за своим здоровьем
Любовь Тулаева
ага, блеснула интеллектом, связала беременности и рак -насмешила народ
Надежда Пак
никто ни от чего не застрахован
Я родила, будучи еще "старее" чем Фриске и два раза вдобавок, жива до сих пор....
Лилия Кокоева
этого никто не знает. .
знаю двоих женщин, кому удаляли опухоли мозга и в более старшем возрасте.. и детям их было уже за двадцать..
да не такая уж она и старая была, многие знаменитости рожают еще позже, они же карьеру делают, им не до детей в молодости... Но рак-то не у всех потом появляется...
Юлия Краснова
Из-за беременности она просто могла не заметить первые симптомы. Но такое может случиться в любом возрасте! Это трагическое совпадение, но сам рак-то не из-за беременности возник! Зато она оставила после себя свое продолжение - так что на мой взгляд, это большое счастье, что она успела родить ребенка.
нет беременность на это никак не повлияла! она и до бер. могла болеть, тем более как пишут СМИ у нее 4 степень, а она не за один день появляется-это месяцы, если не годы!
Оксана Суркова
при чем тут её роды
Радуга !
Риск есть у всех, независимо от возраста и наличия детей.
Фриске очень жаль, хотя я вообще не ее поклонница, не считаю ее ни красивой, ни интересной, и к ее жизни я всегда была равнодушна. Просто жаль умирающую в расцвете сил женщину, только что родившегося ребенка. Также мне жаль и тысячи других женщин, которые борются с раком. Вот только для них первый канал не собирает миллионы за один день, и государство тоже оставляет их со своей бедой, хотя -его прямая обязанность помогать своим гражданам, попавшим в беду.
вы серьёзно думаете, что она поздно родила и от того заболела ???как такое могло только в голову вам прийти????
**
*людмила *