Прочие дела домашние

А вот если бы вы вдруг.. . случайно.. . спустя годы.. . (вн)

... узнали, что человек, который сейчас с вами рядом.. . родной уже, да и.. . любимый, наверное) )
когда то вас привораживал) ) ездил к бабкам, теткам.... Что бы вы почувствовали? ) )

И, вообще ...вы верите в это (привороты, наговоры, сглаз) ?
Я - нет! )
Татьяна Силина
Не, честно не верю. Все легко объясняется и привороты и отвороты и прочая хрень.
Людмила Кириленко
Лучший ответ
Татьяна Силина Привет, Викусь!))
Мои знакомые с головой дружат
Татьяна Качура
Я верю. Муж подвозил женщину с экстрасенсорными способностями, она ему рассказала всё, что с ним было более 25 лет назад. Имя даже той девушки назвала. Сказала, что они ворожили. Могли. Деревенские.
Никак не отреагировала бы уже.
я бы не поверила, потому что я осознанно люблю его и не представляю жизни без него. В потусторонние силы вообще не верю)
верь, не верь, но знаю несколько случаев, которые настолько не логичны, что кроме как в мистику верить, ничего не остается
если бы он меня приворожил, наверное, мне было бы все равно, я ж должна любить его до умопомрачения
я считаю, что приворот - это когда человеку плохо, но он все равно с тобой
мне хорошо, так что все отлично
Если приворожил он не родной и любимый.. это насильно и люди как правило испытывают очень большой дискомфорт и уйти не могут и рядом невыносимо.. .
Не знаю верю ли я в такие вещи, но раз о них говорят, то вполне допускаю возможность.. всегда были люди которые обладали скажем так необычными способностями...
Роза Доспакова
Татьяна Силина Привет, Димуль!))
В привороты верю. На данный момент всё устраивает, даже если приворожил.
А я бы, кстати, не удивилась. Порой то, что мы до сих пор вместе, я не могу объяснить ничем более "разумным", чем приворот. Хотя по жизни ко всей этой хЕромантии отношусь скептически.
Ой, меня один привораживал, сам признался, какая то его родственница, и что? Как бы она там не привораживала, меня ни к нему вообще никак не тянуло, даже вообще противен был так, что аж бесил! Наверно я сильнее той тетки оказалась!
Ну, в 15 веке в электричество не верили) )
Раз существует энергетическое поле человека )а оно существует) , то и способы его порушить тоже есть) )
Света Рыбина
Да убила бы на месте, и всего делов!
Дело не в том, верю я или не верю, а в том, что верит человек, который привораживал!
Eliza Amatova
я верю ...Случаи были. . .
Я не знаю как бы отреагировала. думаю негативно
Надо помнить.... ЖИЗНЬ -ЭТО бумЕРАНГ
бредовая идея поэтому просто бы посмеялся бы
Ольга Ах
Сделала бы отворот.
Не приемлю манипулирования.
А там будь что будет.
не верю в такое))))
1986-31
Приведу пример. У соседки муж у него есть старший брат, так вот жена его бля.. . ещё та. Из за кобелей и гулянок лишила семью, где двое сыновей, квартиры. дома. сейчас на сьёмной квартире живут. Гуляет со всеми подряд, пропадает неделями. Все удивляются над мужем. он пока выпьет герой "Уйду". Трезвый возвращается, готовит обеды, жалеет её, устаёт ведь на бл... х. Обьяснение этому одно. Она ещё когда была нормальной говорила и не скрывала, что ходила к бабке и приворожила его, так что он никуда от неё не денется. По жизни так и идёт Вот хотите верьте, хотите нет.
такого быть не может... я верю в это всё....это реально есть! НО... при таких махинациях счастья нет и не может быть!! ! поэтому спустя годы я не узнаю, что мой ЛЮБИМЫЙ меня приворожил....
Swetlana Lier
Все херня, если хорошо тебе с ним не заморачивайся...
Я не верю в колдовство, я верю в Бога!
А если б такое все же случилось.. . То было бы приятно.. . :)) Значит любит все-таки.. .

Да глупости все это, много чего люди по молодости делали, о чем потом жалели.
Вроде не верю. Ничего бы не сделала.. . кстати, есть такое чувство, хотя точно этого не было.
любит значит.
P4
Pita_ 4Ek :))