Прочие дела домашние

Почему мужчина возненавидел женщину спустя год после расставания?

Вроде расстались давно, ничего такого. А через год он начинает поливать ее грязью, опускать словесно и считать ее ошибкой в его жизни. За этот год они не общались и не виделись.
()
(((Сашуля )))
Хрупкая самооценка. Мои соболезнования ему.
Маша Чернова
Лучший ответ
большое видится на расстоянии. То что мы не видим сегодня. в виду очарования, заблуждения, спустя время открывается другим боком. Лучше анализируешь что было, как было, холодным рассудком, такое запоздалое осознание. И обида, прежде всего на себя правда должна быть, что был лохом. Вынести урок и больше так не лажать. НО, правда, у некоторых может быть направлено в сторону "учителя" суровой правды жизни, застревание. НЕ проработал и не отпустил ситуацию
У мужика комплекс неполноценности и он склонен винить в этом бывшую жену. не будет ее- найдет другую жертву. слабак он, не мужик.
г*вном истекает от слабости...
Он был уверен, что такое золото, как он - будет всем нужно. Но его представления разбились об общественное мнение, и он осознал всю бренность своего бытия.
Яна Такмакова
Кто ж его знает
Julia Sander
Видимо, ждал весь год что она к нему вернется, а она раз-и с другим сошлась. Вот обида и дала о себе знать.
Бал Honey
Обострение психических заболеваний и травм
Потому что она оставила на нём след. А клин вышибается клином, ну и человек считает, что оставив теперь на ней след он её забудет.
Это женщина с ним рассталась, а он нет. У него зависимость от неё. Вот и поливает ее, хочет уже оторваться, а не может бедолага.
Галина ***
Видно, она так ему нагадила, что отдаленные последствия.
Потому, что женшина свою ненависть накапливает в течении года, перед расставанием, а у мужчины наоборот, в течении года, после того самого расставания.