Прочие дела домашние

Всем здрасьте! ) А вы бы как поступили? Представьте, что есть у вас приходящая домработница...

...ой, это я неправильно начала вопрос. У вас-же тут у всех домработницы есть, зАмки и мужья-олигархи.
Тогда так--допустим разлили вы на пол нечто липкое и мокрое типа компота или сладкого чая, а домраба ваша придет только через 2 дня. Так вы подтирать будете? Или не царское это дело. Приходит тетя, мы ей деньги за это платим, так что нефиг за нее работу делать. Будете честно прилипать еще пару дней?
Marzhan Sadvakassova
свидетелем был. Выпьют хозяева чай или кофе и каждый следующий раз с новой кружки. Домработницы приходили 2 раза в неделю. Гадюшник тот еще. Свиньи свиньями.
Жансауле Телишева
Лучший ответ
Marzhan Sadvakassova Я охотно верю.))
Именно с этим и сталкиваюсь практически ежедневно.
я и сама со всем справлюсь--не сейчас же---так через неделю как соберусь с духом. Мне не нужна прислуга. НЕ крутая я по жизни. А посторонние в доме мне только помешают.
Домработников надо любить, иначе они могут мстить. Сами бы убрали этот компот.
Домработница есть.
Случайные косяки вытираю сама, если вы всерьез задали этот вопрос. А как может быть иначе?
Лилия Павлова
нет у нас никаких домработниц, драю все сама) а с такой вот погодой и собаками так вообще каждый день полы эти натираю (
вытерла бы, если б это на проходе. если где-то, где мне не мешает, оставлю домработнице
любопытно.... у всех домработницы есть? это вы придумали или ктото сказал?
Marzhan Sadvakassova Я давно на этом проекте. Так что по вопросам-ответам сделала именно такие выводы.))
Вытру.
Домработницы у меня нет и не будет - не пущу чужую тетку в дом, а если такое случается в офисе - беру тряпку и подтираю, ав не жду уборщицу.
Лидия Зубко
в нормальных олигархических домах домработница каждый день с 6 утра пашет
Людмила Ли
Вызову МЧС )))
Н.
Настёна ....
а мне интересно чем вызван сей вопрос? вы - домработница? и вас ждут крУжки и лужи? )
по-моему 2-х, 3-хкомнатную квартиру хозяйка дома дожна уметь и мочь драить сама
Marzhan Sadvakassova Да какая разница ЧЕМ вызван интерес?)))
Если каждый мой вопрос подвергать такому анализу, то мозги слипнутся.)))
Пришло в голову--спросила.
У меня нет домработниц.
У меня крепостные.
Они всегда под рукой.
Правильно, сри ей ещё два дня.
Для протирки надо ровно две минуты, а если ждать можно нечаянно наступить поскользнуться и упасть с последствиями, уберите сами. у нее и без того обязанностей предостаточно
Роза Муканова
Я у одной такой засранки на вилле убирала. Она прокладки свои в крови на видном месте оставляла, хотя у нее двое взрослых разнополых детей было, не считая мужа. Мусор не выкидывался никогда, хотя мусорный бак прямо у двери стоял. Одежда вся была развешана на перилах до второго этажа. С собакой никто не гулял и она справляла нужду прямо в доме. Так эта фифа говорила, что она такая чистоплотная и не выносит противных запахов, и брызгала на лужи специальным спреем вместо того, чтобы их вытереть.
кто пролил тот и вытирает. такой у меня закон.
Оля Мальцева
Не просто подтирать буду, а водичкой промою, чтобы намертво не прилипнуть...:))))
Елена Назарова
У нас есть помощница по хозяйству, приходит раз в неделю, для генеральной уборки, остальное все делаю сама
уберу, иначе из-за этой лужи вся квартира усвинякается, в том числе ковры
))))Классный вопрос!)))) Наверное подтерла бы)))) Или вызвонила ее с выходного))))
Amanda Brown
если вырос в простой семье или у вас дружеские отношения с подчиненными, то почему бы и самому не вытереть крошечное пятнышко) ) как вы считаете?
Если олигарх то домраба должна жить у него в замке и каждый день убирать. а в твоем случае ты женушка должна вытирать