Прочие дела домашние
Если я сильно жалостливая - и животных жалко есть, и растения. то может на химию перейти? Зато с достоинством говорить,
что я никого не ем. Только синтензированные химией вещества и этим никому не причиняю зла.
Это вам к веганам какого-то там уровня.
Есть веганы, которые только мясо не едят и кожу с мехом не носят.
Есть те, кто и продукты животного происхождения не употребляет: молоко, яйца, сыры.
Есть те, кто и растения не трогает. Питаются какими-то перегнившими остатками растений.
У нас в шестой палате такой рядом с Наполеоном лежит. Правда бифштексы с кровью лупит почем зря.
Ой, ну посиди недельку без пищи.... Вся жалость пройдет...)))))))))
А как же вред, который вы нанесете экологии при производстве всей этой вашей химии?...
Человеческий организм создан именно для принятия органич. пищи. Уж растительной - совершенно точно. Не надо испытывать к ним жалость - они не чувствуют никакой боли. У яблока, у помидора и проч. раст. пищи именно такое назначение - питать нас собой. Это то же самое, что жалеть подушку за то, что мы причиняем ей тягость - тем, что всю ночь давим на нее своей головой. Аж до абсурда то не надо доходить.
Могу с тобой петрушкой поделится) Хочешь? )
Она может и не особо химическая, но, вроде, не особо сопротивляется, когда я ее ем)
пейте воду, и полезно и химия))
Как же.. земле все равно причиняешь. Из чего химию всякую делают из нефти поди.. А сколько от этого всяких выхлопов в окружающую среду? ? полезней травку жрать будет:))
Вы действительно думаете, что в 2014 году в наше время вы питаетесь НАТУРАЛЬНЫМИ продуктами?
Вы уже на химии, причем давно. Можете никуда и не переходить.. .
А химия разная бывает) Не всю химию у нас госнаркоконтроль разрешает...
Питайтесь энергией солнца
а бактерии? а химические элементы? вам реально не жалко Натрий?
запущенный случай
а если на муравья наступишь-ноги отпилишь ?