Прочие дела домашние
С шубами понятно - бедных животных жалко... а вот обувь кожанную носите? или тоже животных жалко?))
Ношу кожаные вещи. Люблю их. Ем мясо, очень его люблю. На животных насрать.
Ох, я еще и мясо ем))
ващще никого не жалко.. даже курточку из негра прикупил бы...
Ой, ну на обувь все же крайне редко идут ценные пушные животные)) )
А так - знаю только одного человека, который настоящий веган - не ест мяса, не носит одежды и обуви из животных, помогает приютам, участвует во всяких "зеленых" акциях.
вам даны животные?)))
Ирина Дмитриева
Господь их создал для человека
так тоже реву.... в кошельке 3 тыщи, а из кожи сапоги минимум 5....))
кожа для обуви в основном из скотины идёт..( свиная кожа, коровья, кожа быка....) Скотину всё равно на мясо.
А пушнина чисто для меха, для удовольствия женщин. Не для тепла. Ведь ДЕТИ-то наши не ходят в норковых шубках, не так ли.
Юлия Солина
Вчера буквально видела девочку лет 5-6 в норке до пят... Но да, это все же исключение.
Вряд ли мои сапожки так уж натуральны:)) И даже если это так, на что я очень надеюсь, то нет, не жаль, мне и на шубу не жаль, на то и даны нам животные:)
Олеся Тимкова
да,ваше чучело украсило бы любую саванну
я какая то безжалостная)))
Мне себя больше жалко. Поэтому ношу.. . и мясо ем...
и шубы ношу и обувь и пальто кожаное-живодерка я короче)))
Пока существует мясоперерабатывающая промышленность производящая мегатонны мясной продукции о чем можно вообще говорить....
так мы до пластиковых шлёпанцев дойдём в любую пору года.... ((((
И шубы ношу, и обувь из натуральной кожи, и мясо ем.
Я кожзам ношу. Через 2 сезона меняю - не люблю долго в одном ходить. Кому то нравится одни сапоги 5 лет носить, мне - нет.
Ольга Веселова
Часто менять шмот, это нормально и даже полезно, а вот таскать обувь из заменителя вредно, он не дышит, ноги в нем тухнут. Нахрен такое?
Ношу. Животных жалко, но свои ноги в "дерьмонтине" - еще жальче...
я и обувь и шубы ношу и никого мне не жалко
а вот обувь....ножки свои жалко. Ношу обувь из качественной кожи.
Еще неизвестно, кто больший ущерб наносит природе. . Химическая промышленность, производящая на свет божий утеплители современные и ткани синтетические или зверосовхозы, выращивающие животных для меха.
Еще как носим. Любим.
как можно носить дермантин - это для меня парадокс... после него ноги в говно в мозолях
Нет, не ношу. Но, вовсе не потому, что животных жалко. А потому, что синтетическая обувь удобнее и долговечнее. Естественно качественная обувь, а не ширпотреб за гроши.
Колбасу не ем, - коровок жалко, рыбу тоже не ем- рыбок жалко. Огурцы не ем- они же мля живые были пока их не сорвали!
кожаную обувь ношу
в "прощай молодость" хожу..))
не могу носить обувь из искусственных материалов
И шубы и обувь только кожаную ношу!