Прочие дела домашние
бывший муж учит нынешнего кататься на сноуборд, они что совсем чиканутые или это нормально?
А меня, бывшего мужа, нынешний учил как плотву вяленую правильно чистить. Правда было это 17 лет назад )))
"высокие отношения". я бы обиделась. так как посчитала бы, что раз не ревнует, значит не любит. но это мое личное мнение - мнение заядлой собственницы
Наталия Малахова
обиделись что не ревнует? кто к кому? ревность никогда здоровьем не была . тут не собственность тут недоверие к себе
Цивилизованные люди, цивилизованные отношения.
Хорошо ведь.... может, еще чему научит.... вы подумайте....)))))))))))))))))))))
Наталия Малахова
еще чему?
они просто бухают вместе, а сноу - это для вас-лохушек) ) ) ) ) ) думаю, что это неплохо, когда есть такие отношения.... без мести, скандалов.... а там видно будет.... ) ) я бы в снегу закатал отчима моего чада, если б так сложилось (нечаянно ,,укатался бы"!)....пусть потом доказывают что он не сам ,,укутался, укатался в снежную шубку" с высоты метров в 50-ят!... есть же там обрывы? ) ) как Бог даст земной.... как даст!...)))))))
Наталия Малахова
они не пьют спиртное вообще, я на склоне рядом сними катаюсь только я на лыжах
Наталия Малахова
вы похоже никогда склон не видели :)
это еще куда ни шло нормально, может бывший тренер, а вот когда бывшая теща мужа хочет научить лепить пельмени нынешнюю чтобы типа быший зятек с голоду не помер, вот это уже перебор
Кто-то из них слетит в пропасть... нечаянно)))))
Они - в порядке. Что-то с вами.
Наталия Малахова
а что со мной?
Любовь на сноуборде
Сапогом по морде....)
они мужики, они еще и вас обсудят и станут лучшими друзьями. для вас один нынешний другой бывший.. . а им по х. . темы для разговора всегда найдутся. я считаю что мужская дружба намного крепче какой либо другой.
да вы зажрались
Вы совершили ошибку, а они просто забили на вас и катаются) Круто )))))
Наталия Малахова
какую ошибку совершила я?
А что собственно Вас напрягает?
буквально в предыдущем ответе писал: Фаина Раневская по этому поводу говорила: "Извращений только два: балет на льду и хоккей на траве. "
Наталия Малахова
меня что-то напрягает?
лучше бы морду друг другу били
Это не они чиканутые, это - вы чиканутая, как вас угораздило их познакомить?
Наталия Малахова
они сами познакомились, делали доверенность для вывоза детей за рубеж
Мазахисты. Чо.
новый вас бросит и выйдет за старого
Наталия Малахова
старый уже женат
Сноуборд это вы?
Если мужчина расстался с любимой женщиной- он не ревнует к настоящему- он ревнует к прошлому