Прочие дела домашние

Кажется, мой мужчина решил довести меня до суицида. Внутри...

Он стал придираться к любой незначительной мелочи, обижаться за любой (как ему кажется) "косой взгляд или не то слово или не ту интонацию". Каждые три дня он "ждет от меня косяков". А я реально из сил выбиваюсь, чтобы ему угодить.

Хотели в феврале поехать заграницу. Теперь он говорит, что не хочет, чтоб я и там ему настроение портила. Хочет отдыхать как он хочет. Если скажет "пошли туда-то", значит надо будет идти. Если скажет "останься в номере, а я пошел" - значит оставаться без вопросов и обид.

Мне стало очень тяжело с ним, но он это все выворачивает так, будто это ему тяжело со мной.

Что все это значит на языке мужчин?
Просто зажрался...
НЕ
Настя Егорова
Лучший ответ
На языке мужчин это значит что он самодур и придурок.
Я б его бросил, немедленно.
Это не любовь, это обычное бытовое хамство и издевательство.
Рекомендую на прощанье нехилую пощечину ему по интерфейсу.
Дерьмо человек.
ЧЕГО тут не ясно--хочет, чтобы первый шаг сделали вы--расстаться
А ПОТОМ предстать у всех как МУЧЕНИК, которого бросила эта СВОЛОЧЬ, этого агница божьего.)) )
Дайте ему пинка под сраку, чтоб было потом что вспомнить
ну вы же тряпка а не женщина вот он и относится к вам как к половой тряпке и абсолютно в этом прав.. не любит он вас а вы унижаетесь.. я бы тоже на его месте вас унижала да побольней пока ума не прибавится)
Иринка Грабова
Чем меньше женщину мы любим, ..
остается либо- уйти, либо пресмыкаться!
Я бы даже не стала так категорично утверждать про наличие другой женщины. И не думаю, что человек вдруг так резко изменился.... Просто у него и в самом деле дерьмовый характер, и ему однажды ООООЧЕНЬ сильно повезло, что он встретил вас. А вы, видимо, ослеплённая чувствами, долго этого не замечали.... Но розовые очки рано или поздно запотевают, а глазки протираются.... Вот у вас такой момент и настал.... Ваша история слово в слово моя.. . Не теряйте время!
А может просто послать его на х...? Руки на себя наложить из-за какого-то мутного *удака-глупость несусветная, вы уж меня простите.
Если он ведет себя так, как будто ему наплевать, значит ему и вправду наплевать. Если мужчина захочет с тобой встретиться, поверь, он встретится. Если он захочет быть с тобой, он с тобою будет. Все остальное — лишь отговорки, услышав которые, нужно смело уходить… Ведь, если захочет вернуть — вернет…
это означает,
что его ожидания не оправдываются.

а уж чего он ждет - виднее не нам.
Aizhan Serikkizi
Он просто домашний тиран, которого вы поощряете своими стараниями быть хорошей. Будьте собой и баста! Не позволяйте помыкать собой. Эмоциональная реакция не та? Свободен. Я вас уверяю, если он не будет видеть то, что ожидает, а именно: вашу обиду, вашу депрессию и эмоциональную неуравновешенность - он оставит свои претензии на власть. Ему, как и любому человеку, нужен рядом человек, личность, а не тень из кожи вон лезущая, чтобы угодить.
Ирина Лобчук
Ты рабыня что ли? Пошли его лесом.
это на любом языке сказано, понятней некуда- хочет расстаться.
Хочет от вас избавится но не знает как... вот и пытается что то предпринимать, а ты не поддаетесь на провокации и тем самым еще больше его бесите.
Спецом придирается, ждет когда вы не выдержите и уйдете. Либо превратитесь в безмолвную рабу.... Честно-я не понимаю таких отношений. Я бы попыталась поговорить в открытую-типа озвучь мне причину своего поведения. РЕАЛЬНУЮ причину! Хочешь расстаться? Досвидос дорогой. А я хочу жить спокойно и не в качестве половой тряпки.
Bm
Bmw3000
а Вы перестаньте ему угождать, улыбаться на его язвы с заискивающим видом, может быть ему нужен скандал, до скандала не доводите, просто игнорируйте, не постирайте ему, не приготовте ужин- некогда, дела были, поликлиника и прочее, он пытается вас потихоньку опустить чтобы потом насмехаться- не позволяйте. поставьте себя выше его- разве у вас нет чувства собственного достоинства?
Вас он не любит, извините за нетактичность, у него есть другая, в которой он не уверен, а вы как домашняя кошка, все вытерпите. Не угождайте! Отпустите его, он долго без вас не пробудет, прибежит, как только вы проявите свой характер.
А в чем проблема-то? Развод и новая жизнь.
Галина Еремина
это значит что Вы ему больше не нужны как это не прискорбно да и Вам зачем такой придурок подумайте
Елена Рыскова
Попробуйте себя полюбить.. вдруг понравится.. А то вы очень коврик в его коридоре напоминаете....
Мария Бреус
пора вам разворачивать свои действия: как это так без вины виноватая.
начинайте действительно гадить ему. пусть призаткнется наконец.
Юля Щербина
может он просто делает всё, что бы расстаться с вами? ! точнее что бы вы сами решились на это?!
С моей точки зрения, Вас откровенно "посылают"...далеко. Ну проявите к себе уже чувство уважения. (Извините за резкость)
вам пора на время расстаться, пусть подумает что теряет, и научится ценить вас!!!!
Оля Мушкина
Добро пожаловать.. . Дальше носки не так постираете и суп не по правилам посолите. Спорить безполезно, проще с тараканами договориться. Просто мило улыбайтесь и делайте так, как хочется. В путешествие хотите? Покупайте путевку и вперед. Его самолюбие и эгоизм максимум просуществует до момента, когда чемодан будете собирать.
Ирина Рыжик
Скорее всего, пора расставаться.. Чем терпеть такое издевательское отношение.. Удачи.
Галина Юрчук
Явно ничего хорошего. Стоит поговорить с ним по душам и выяснить, почему у него изменилось отношение к Вам.
Энжи Резк
Хотите быть рабыней? Терпите дальше. По мне так (извините) вы бесхребеная, об вас ноги вытирают, а вы терпите! Нашли из за кого еще и о суициде думать. Вы забыли, что вы женщина!!!!
Дайте ему по яйкам. Без дураков.
Уходи от него. Может осознает что потерял.. . ты точно если уйдешь, себе ничем хуже не сделаешь
Такую ситуацию создают большинство женщин, среди моих знакомых есть похожие, научитесь себя уважать в первую очередь, а не угождать и терпеть... я типа деньги зарабатываю и поэтому молчи и т. д. Скажите на прямую, не хочешь нормально жить расход, но думаю как и большинство женщин вы этого не скажите и будете дальше с этим мириться, тогда это ваш выбор
Такое впечатление что у него еще кто то есть а вы его реально бесите типа и бросить вас жалко и тащить дальше не выгодно, аот и доводит до состояния чтобы сами спетляли
Анна Барская
у него баба левая появилась
может и секса пока нет... но это лишь вопрос времени
вас изводит, что бы вы сами ушли или на развод подали
что бы своей вины не ощущать) за развал семьи

одно не понимаю, зачем терпите такое хамство?
если чувствуете, что ему пофиг на вас, раз так себя ведет
отпустите его
пусть натрахается.. поживет для себя
почувствует.. как это, жизнь без вас.. без этого комфорта, где за ним бегают, ублажают
Маша Зверева
Со стороны посмотрите на все это и поймете, что он трус и сволочь. Ведет себя не по-мужски. Какой суицид? А вы сильно-сильно разозлитесь на него и пошлите его очень далеко.
Это значит, что просто так он вас бросить не может, смелости не хватает, а своими поступкам выводит вас на эти действия, чтобы его бросили вы ( ушли) , а он типа ни в чем не виноват если что.... всю ответственность на вас скидывает. Я вам 100000000% гарантии даю! Милая девушка, не нужен вам такой мч, стройте свою карьеру, любите себя и выбирайте мужчин, которые вас будут любить и угождать вам, а не наоборот!
А любители вы себя? Он просто эгоист. В семье должно быть взаимопонимание попробуйте ему так же ответить
Ekaterina Uvarova