Прочие дела домашние

Секс стал болезненым...

Я с мужем занимаюсь сексом каждый день, всё просто супер (не предохраняемся) , но дней 5 назад мне стало больно когда он входит. Что делать?? ? Подскажите пожалуйста.
Это вы мозоль натерли)))))
Gulnur.axmetova
Лучший ответ
это к доктору
Галка Горшкова
Видимо толщина члена не соответствует размеру влагалища, советую попробовать секс с кем-нибудь другим и обязательно сообщи о результатах.
похоже на воспалительный процесс, или мало смазки - иди к гинекологу
банально вы простыли, и началось воспаление, либо после анального скса перешли к обычному, и занесли инфекцию, по любому выяснять ситуацию у врача! пока инфекция не перекинулась глубже, и не начались сильные боли и температура! кстати, " натерли" тоже бывает! если к врачу уж совсем никак, то перерыв на три дня минимум, купить мыло дегтярное и использовать в интимной гигиене, плюс свечи с лактобактериями восстаналивающие микрофлору! и купите траву на рынке железняк называется пропейте курсом, 10 дней, или сбор календула зверобой ромашка тясячелистник календулы две части остального по одной, 1ст ложку сбора завариваете с утра стаканом кипятка и выпиваете в течении дня за три приема! Еще можете сдать анализы в платной лаборатории, наналичие воспаления, мазок на флору!
К доктору!
ты дура. тащи свою жопу к генекологу.
А где именно болит? В области матки в глубине или во влагалище? Какая боль: острая и резкая или как если надавить на синяк? Общий совет таков: нужно через каждые два дня принимать ванну теплую с крепкой настойкой ромашки (я беру в пакетиках чайных и все с коробки высыпаю, а иногда и две коробки! ) и при этом один раз в три дня подмываться очень слабым (еле-еле розовым) раствором марганцовки. Секс исключить на 10 дней.